![]() |
21 инюя , соревнования в городе Мытищи
21 июня МОСОБЛСПОРТКОМИТЕТ проводит соревнования на базе автодрома города Мытищи .
классы 1/8 багги , 1/8 мт , 1/10 офф роуд , 1/10 шоссе, 1/6 стартовый взнос 0 рублей за любое клличество моделей начало регистрации 9:00 начало заездов в 10:00 Победители получают кубки , медали и грамоты :)) Ждём всех желающих !!! схема проезда http://www.avtoschool.ru/?section=0&part=1 |
А есть какая нить офиц инфа (кромие этой) о том, что там будет, нуна по больше информации....
Ответ сформирован от Vladika. |
там будут шоссейно кольцевые гонки
|
Данные соревнования проводятся впервые ??? Если нет, есть ссылки на фотки трассы, и само мероприятие ?
|
нет , не впервый раз . фотки есть на rcdesign.ru
|
чета я не нашел...ничче..... мож не там ищу ??? http://forum.rcdesign.ru/index.php?act=calendar
Еще один вопросик, ДВС допускают или тока электро ? |
допускаеться... Роман на этих выходных всех электриков порвал на ДВС..
Вот сцылка http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=93548&st=0 |
блин, я ламер, фоток не фонтан ))) да к тому ж одни офф-роад. Информации о 21.06ваще не нашел ??? не совсем понятно по требованиям к он-роад 1/10 и есть ли они ваще?
|
нету,=) как не странно
|
туда ваще стоит ехать ???? НАРОД !!!! кто нить поедет ???
|
......я поеду
|
а до скольки эт мероприятие, интересует тока он-роад туринг
|
часов до шести
|
фотки с предидущих соревнований http://forum.rcdesign.ru/index.php?s...dpost&p=862183
|
все теже лица, ябы не рескнул выйти на трасу с багги на которой написано атак, он маньььььььььььяяяяяяяяяяя як
|
Тох , так ты едешь ? 6)))
|
Цитата:
|
багги и туринг в одном заезде ???
|
Я думаю не в одном, на то они и классы разные, багги с багги, туринг с туринг. Я всеми руками ЗА, хочу учавствовать! Не расчитываю на призы, опыт важнее. воть.
|
Предлагаю дождаться ответ DOBERа, что б не гадать. ждемс...... :-)
|
канечно багги 8 в отдельном заезде .
1\10 с 1\10 , а 1\8 с 1\8и так далее проффесианалов там нет , так что победить может каждый ! |
ну конечно нет :))
|
точно говорю
|
Меня не будет( т к не будет и в Москве.........
|
Вложений: 17
Итак, смотрю все "ушли в тину" касательно данного мероприятия, я пожалуй, отпишусь т.к. удалось поучаствовать!
Мне все очень понравилось, денек выдался оч жаркий во всех отношениях (проспали, опоздали, покатали, устали......). Трасса, увы, но в Москве и ее ближайшем подмосковье я пока не встречал хорошей трассы (например как в Тюмени, кто читал про нее тему, тот поймет). Возможно в "Пилоте" трасса хорошая, но не приходилось, пока. В остальном организация была великолепной, положительные иммоции били через край. Огромное спасибо, DOBER-y за то что помог с поломкой непредвиденных деталей, и настройками шасси, TRIN-у за помощь в финальном заезде, ты был неподражаем, дозаправку произвел как в F1 моно сказать спас!!!! Леххе одельное спасибо, за мою доставку до места сборов, поддержку и помощь! ВСЕМ еще раз огромное СПАСИБО и Respect!!!! Ну и наконец, маленький фото отчет по факту: |
Ура! Осталось добавить малое: в классе on-road ДВС 1:10 победил без сомнений Ромка (Dober), за что был награжден грамотой, медалью и кубком. Второе место, кто бы вы думали, Влад (vladika), ну и почетное третье - Я, Алексей aka Лехха. Но это, конечно, не главное, мы получили массу удовольствия, бесценного опыта и позитивного настроения.
Доберу отдельное спасибо за помошь и запчасти. Как следствие после соревнований на машинке нужно поменять все трущиеся детали - пожевало неподеццки!!! ))) |
Мои поздравления, молодцы парни!
|
Ребята примите и от меня поздравления. Очень рад за Вас, МОЛОДЦЫ!!!!
УРА товарищи!!!!! |
Молодцы, парни, так держать!
|
Вложений: 6
Вот добавляю фоток с покатушек...;)
|
респект ребята !! спасибо что приехали !
следующее мероприятие 9ого числа ;) |
так 9 это среда:eek: , я чегото непонимаю....
|
все чемпионы тут тусят? или вы троем катались? :)
|
Не , нас было больше , в разных классах :)
|
Цитата:
|
9 июля - среда
9 августа - суббота В каком месяце соревнования будут? |
Мда, я не заметил, что июль отсутствует в моем календаре, косяк за мной :-)
Если 9 июля то я под вопросом, работаю, может быть отгул возьму. Dober, подкинь по больше офиц инфы, не томи )))))) |
всё будет в отдельной теме
|
Да уж, жалко жалко что пропустил................................ .......................
|
поздроляю .молодца .знай неаших...жалко что не смог быть.
|
Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors