Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помощь (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=28769)

remmark1997 11.08.2012 23:47

Помощь
 
Всем доброго времени суток.У меня к вам не очень стандартная просьба.Я с 8 лет обажаю дрифт,это моё хобби!
Я оочень,очень хочу стать счастливым обладателем РУ дрифтушечки :ah: .Но не у меня не у моих родителей нет денег(( родители считают это просто нелепой детской затеей, и что это все дорого. Я все понимаю но ведь хобби выбирается душой и сердцем а не кошельком....Я очень прошу кому не жалко и кто сочтет возможным хоть немного поделиться своими накоплениями со мной....Кто может мне помочь прошу свяжитесь ос мной через ПМ или скайп remmark1997 . Я даю честное слово что потрачу деньги именно на модель а не просто вымагаю у вас бабки...я просто умаляю вас кто может.......Простите если я не в тему,и прошу админов адекватно расценить мою просьбу и не накидываться на меня с разьяренными фразами... :ah:

VANYASUB 11.08.2012 23:49

В ммм вступай :D

Breez 12.08.2012 00:07

Видишь ли, юноша. Моделизм недешевая вещь. Если у тебя нет денег сейчас, не будет и на запчасти. Тоже просить? В 15 лет можно было и поработать на каникулах. Хотя бы рекламки раздавать или курьером.

remmark1997 12.08.2012 00:12

Я согласен нужно работать но у нас в 3 близлежащих районах на работу в 15 не берут..... вот не было возможности зарабоать......

Stalwart 12.08.2012 00:39

Тухлые отмазки, я с 13 работаю

remmark1997 12.08.2012 00:48

Ребят я все понимаю , но я вас просто по человечески попросил как нибулдь помочь и не нужно мне тут причитать!!!

RacingSOUL 12.08.2012 02:04

Из какого города ты?

Blacky 12.08.2012 02:07

Продай почку купи ДРБ

arseniy29 12.08.2012 02:08

Я в свои 14 подрабатываю, не жалуюсь
Просить деньги-не вариант, была у нас тут акция, 11 летнему машинку собирали, что то насобрали вроде

remmark1997 12.08.2012 11:56

Я читал про эту акцию и целиком и полностью понимал его ситуацию,потому что я нахожись именно в такой! Я живу в казани.Мне не нужны запчасти.я приметил что буду покупать.Мне нужно 4к(((( я бпокупать б.у спринт с аллуминием.и просто душа врется к дрифту но нет возможности и кстати работать мешает не лень а отсутсвие работы и запрет родаков... мол умом будешь работать а не руками....

The AGENT 12.08.2012 17:38

это недешевый вид хобби, поэтому тема "ниочем". В 15 лет достаточно способов заработать, тем более в таком крупном городе, как Казань. Помочь по-человечески это как? Денег тебе прислать что ли и не на запчасти, а сразу на Спринта да в алюминии? Без него жизнь не имеет смысла?

arseniy29 12.08.2012 20:18

Цитата:

Сообщение от remmark1997 (Сообщение 561506)
работать мешает не лень а отсутсвие работы и запрет родаков... мол умом будешь работать а не руками....

Про отсутствие работы не рассказывай, я тоже думал что не найду, но нашел, интернет в помощь, делай что нибудь в интернете, голову будешь использовать,тексты заполняЙ к товару, заработаешь со времнем

SeMeN=)) 12.08.2012 22:06

Курьером устройся,или же к родителям на работу по дому что-то делай будут платить предложи.Мне пмои так платилиБпотом еще чтото сделал и купил дрифт кар первый.Родители тоже не покупали говорили дорого.А сейчас саам зарабатываю и все беру и на днюху дарят беру.Тоже тебе как вариан попроси всех рродствеников чтобы на день варенье все деньгами подарили и родичи тоже.

Mad Mike 12.08.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от SeMeN=)) (Сообщение 561615)
Курьером устройся,или же к родителям на работу по дому что-то делай будут платить предложи.Мне пмои так платилиБпотом еще чтото сделал и купил дрифт кар первый.Родители тоже не покупали говорили дорого.А сейчас саам зарабатываю и все беру и на днюху дарят беру.Тоже тебе как вариан попроси всех рродствеников чтобы на день варенье все деньгами подарили и родичи тоже.

У меня тож самое, взял маверик для начала, кстати, как вариант, тебе че даже на карманные расходы не дают? хоть по 100р?

SeMeN=)) 12.08.2012 23:38

первый потом снего всю электронику продал и тюн который докупал и купил норм электронику и на деньги с днюхи и мли накопления,уже оту у друга так и теперь и езжю на ней и схорошей электроникой.А тт на балконе лежи и то скоро обменяю

Taechka 17.08.2012 03:20

если сакуру взять?http://stellamodels.ru/product_info....oducts_id=1225 (не реклама) то много что докупать если можно товар цена


ребят а эта модель http://www.auto-rc.ru/product/e10-dr...ota-sprinter-/ RTR? и плоха ли она*?!


посоветуйте мне пожалуйста не дореже 10тр rtr для дрифта

Marker 17.08.2012 11:34

привет
 
Как вариант еще есть заработать за оценки, я вот стал отличником. Я за пятерку получаю по пятьдесят рублей, четверка 40, тройка минус 40, а за двойку минус 50 вот так я зарабатываю умом так-что это шикарный вариант для твоих родителей, как они сказали ЗАРАБАТЫВАЙ УМОМ Т ИТОГ: За год 22 тысячи 540 рублей

добавлено через 15 минут
Так у тебя всё-таки есть деньги вот копия из одной из его групп Всем Привет.Я Долго.Долго,доолго думал что покупать,потом вообще решил что не буду но в итоге решил начать все с нуля в прямом смысле!Я решил то буду брать или тамийку ТТ-01 или Тундер Тайгер Dx или Vx .С тундерами легче так как они у меня в казани ! Но тамия мне нрава больше ,и запчасти лучше и дешевле и так то она надежнее! Но вот если вам не трудно можете мне кинуть пару ####ов где без на### и не дорого с доставкой! Надеюсь на вашу помощь!:evel::evel::evel::evel::evel::evel:: evel::evel::evel:

keller22 17.08.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от Marker (Сообщение 563196)
Как вариант еще есть заработать за оценки, я вот стал отличником. Я за пятерку получаю по пятьдесят рублей, четверка 40, тройка минус 40, а за двойку минус 50 вот так я зарабатываю умом так-что это шикарный вариант для твоих родителей, как они сказали ЗАРАБАТЫВАЙ УМОМ Т ИТОГ: За год 22 тысячи 540 рублей

а тебе не стыдно учиться так, за деньги? и если родители платить перестанут, ты улетишь в жопу? зарабатывать умом это фриланс например. переводи тексты, пиши проги и скрипты. редактируй что-то. а то чем ты занимаешься и предлагаешь имхо не правильно. или я уже устарел и сейчас другая мораль.

Marker 17.08.2012 11:37

Я так зарабатывал раньше сейчас я работаю курьером зарабатываю по 5 тысяч мне это очень нравится

keller22 17.08.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от Marker (Сообщение 563202)
Я так зарабатывал раньше сейчас я работаю курьером зарабатываю по 5 тысяч мне это очень нравится

получаЛ и получаЮ разные вещи, правда?

Marker 17.08.2012 11:40

keller22, Лучше прочитай что написано под твоим сообщением,я ещё пару копий могу сделать, только уже из ДРУГИХ ГРУПП

keller22 17.08.2012 11:44

и добавлю на счет тс. у небо все есть. мозги он выносит уже как точно полгода. я лично ему помогал, в скайпе недели полторы ему все на пальцах показывал. потом он слился на месяца полтора, потом опять появился тут с теми же вопросами. потом опять пропал. а сейчас под дурака косит, мол бедный я несчастный. вот и вся история.

Marker 17.08.2012 11:48

Вот и всё зачем ему тогда помогать нелюблю таких людей:beee:

SeMeN=)) 17.08.2012 14:57

Ясно все сним аферист фигов.

JunkMan 17.08.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от keller22 (Сообщение 563206)
и добавлю на счет тс. у небо все есть. мозги он выносит уже как точно полгода. я лично ему помогал, в скайпе недели полторы ему все на пальцах показывал. потом он слился на месяца полтора, потом опять появился тут с теми же вопросами. потом опять пропал. а сейчас под дурака косит, мол бедный я несчастный. вот и вся история.

+1, со мной такая-же история. Уже б сто раз себе что-нибудь купил.

Blacky 17.08.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Marker (Сообщение 563196)
Как вариант еще есть заработать за оценки, я вот стал отличником. Я за пятерку получаю по пятьдесят рублей, четверка 40, тройка минус 40, а за двойку минус 50 вот так я зарабатываю умом так-что это шикарный вариант для твоих родителей, как они сказали ЗАРАБАТЫВАЙ УМОМ Т ИТОГ: За год 22 тысячи 540 рублей

В институте посложней будет с оплатой умственного труда
...


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors