![]() |
продаются запчасти на ДВС 1:8,дешево...
Вложений: 9
Вложение 35697
Вложение 35698 Вложение 35699 Вложение 35700 Вложение 35701 Вложение 35702 Вложение 35703 Вложение 35704 Вложение 35705 продам все запчасти на фотках,которые вас интересуют...очень дешево... |
свечи по 150р
свечной накал 650р почти полная канистра топлива 16% метана 1250р заправочная бутылка 200р движок 3 кубических см на запчасти 500р глушитель с патрубком 300р добавлено через 11 часов 33 минуты ап............................. добавлено через 3 часа 30 минут осталось:1)полная канистра топлива 16% метана 1250р 2)шасси...возможна продажа по запчастям... добавлено через 9 часов 45 минут продается шассь и канистра топливо...ДЕШЕВО |
Двигатель еще остался?
|
купил бы свечи
свечи какие??? ещё остались в продаже??
|
Напиши в личку свой номер
|
Двига нет и свечей нет...есть аморты с шасськи...короч все с шасси....электроникк тоже...и топливо канистра
|
бутылка ушла?
|
а по чём сервы отдашь????
|
те какя нужна?у мя там на 12кг и на 8
|
12 кг!!!!!!!!!!
|
1500........
|
Цитата:
|
Цитата:
она хоть цифровая? или штат пилотаж? |
Цитата:
добавлено через 1 минуту Цитата:
http://pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_30/RC7051/ не реклама добавлено через 21 час 19 минут Ну вы будете брать парни?)) добавлено через 20 часов 50 минут ....................... добавлено через 32 секунды .......................ириииииииииии |
Все еще продается
|
продается...
|
Ап.......продам все из чего состоит шассь та что на фотах
цена договорная |
Ценник на саму шась без электрики и т.бака. в ЛС кинь плз.
|
| Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors