![]() |
ЗИЛ-130 трофи
Увидел трофи мобили и загорелся купил мосты коробку от хайлифта, но не срослось (( проект провалился. Но тут на днях мне повезло 2 раза!!
1. Приобрёл хайлифта 2. Приобрёл старый советский ЗИЛ игрушку И ПОНЕСЛОСЬ !!!!!!!! http://content.foto.mail.ru/mail/rmc...yphoto/i-7.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/rmc...yphoto/i-8.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/rmc...yphoto/i-9.jpg Критикуем ))Сейчас занят восстановлением лобовой стойки так как она отличается от игрушечной очень сильно:bm: |
Интересно.
С фотками проблемка. Не могу видеть( |
яб кабину пониже опустил(если есть такая возможность) а так все очень натурально выглядит.
|
Цитата:
а опустить его мешают ресоры(( |
Воо, есть фотки))
Выглядит супер, вполне реалистично. Давай двойные колеса на задней оси?) |
хах выглядит забавно:)
ну а по теме: мне нравится:bm: |
На него всяко надо военный камуфляж))
|
Закончил с кабиной
http://content.foto.mail.ru/mail/man...hoto/i-128.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/man...hoto/i-126.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/man...hoto/i-127.jpg Цитата:
|
прикольненько ) блин надо серву кпп тоже туда поставить чтоб акум в раму ложился ) у меня она в раме стоит и мешает сволочь )
|
на счёт двойных калёс склей 2 диска и во втором аккуратно пропили отверстие и вставь туда трубку подходящюю по деаметру для того чтобы мог добраться к гайке крепления колеса и будет тебе счастье!
а проект клёвый желаю удачи p.s (склеивать лучьше эпоксидкой. гарантирую что намертво) |
Цитата:
|
фоту можеш кинуть?
добавлено через 26 минут и эпоксидке всёравно что склеивать покупаеш 2 пластиковый диск и клей смело |
Цитата:
Пошутил пластиковые диски для машины весом 6 кг:d |
интересный проект, но чего-то в нём не хватает. мне так кажеццо
|
Цитата:
|
Цитата:
|
клевость металлических колес в их весе а не прочности, центр тяжести ниже уходит :)
|
ну так они и остануться а к ним прикрепить пластиковые
|
Цитата:
|
это смотря как делать их надо подтачивать правильно чтобы пластиковые вошли немного на железные впринцыпе гемора дофига !!! но зделать реально
|
Цитата:
|
это уже другой вапрос:)
|
козырно получилось. очень зилок понравился. ещё бы видео с ним, где он преодолевает грязь и воду.
p.s. мне кажется ему лебедки не хватает и бензобака, а на крышку бензобака маленький противогаз))) |
Цитата:
а вот по поводу приодаления воды пока не получится тк как стоит сенсорная бк и жду кто её поможет загерметезировать |
чо та лебедка на зиле некопийно как то ))
|
Цитата:
|
ыыыыы у меня такогоже плана на балконе валяеться раритет рука не поднимаеться
|
шикарен)удачи в проекте Ромах)
|
Ты что-то говорил про то, что не смог найти удвоенные задние колеса . Вот, но не знаю, налезет ли резина трофийная на них;)
http://store.rc4wd.com/Diesel-Semi-T...4-_p_1223.html и вот ещё http://store.rc4wd.com/Double-Troubl...ls_p_1214.html |
мне кажется на вторые диски реальней сделать:bratv:
|
налезет
первые диски круче - внутренний бедлок (так называемый тейр лок) |
Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors