![]() |
Вопрос о покупке
У меня ресурс 5700р.
На эти деньги можно купить все что бы начать дрифтить, или это запредельно низкая сумма? |
надо еще как минимум резину к любому почти ртр. китай не бери, лучше подкопи, все равно не сезон еще, а до начала лета реально накопить)
|
пойму очень запредельная даже б.у ТТ01 в хорошем состоянии врятли найдешь
|
Цитата:
|
возможность есть всегда, а вот как ее воплотить- твоя проблема.
|
|
Цитата:
|
Izzy Lorenz, елси уж очень хочется дрифтить можно тт купить, я б\у ртр брал за 4500 в барохолке,но она будет очень ушатанной
|
ну, наверное самый простой метод- договорись с родителями, допустим, за отличную, ну хотя бы близкую к идеалу учебу, они давали тебе денежное поощрение.
|
Цитата:
PS я хорошо учусь :) |
Тебе ссылку дали сверху что ты можешь купить за такие деньги да еще и новую! если Тебя это не устраивает не разводи демагогию нормальную шасси меньше чем за 15 не возмеш.
|
Цитата:
|
Izzy Lorenz, ну тебе хотя бы на обед дают? Если в день откладывать рублей по 50, да даже по 30, то к сезону докопишь до ТТ в более менее нормальном состоянии:)
|
за 5700 можно найти ТТ в ХОРОШЕМ состоянии! не надо говорить что они все ушатаные)
|
Да ТТ это Кощей Дрифта. :) :) :)
|
Цитата:
Вчера купил шаську, осталось дело за малым доканать вас на счет акумов :D |
Цитата:
|
TT01e
Давно мечтал о обычной ТТешке, а тут получилось еще и с модификацией))) |
фото в студию ...
|
да, хотелось бы посмотреть на фото
|
Показывать то пока нечего, только шасси и все
|
??? так теперь давай по порядку, какую ерунду Ты купил, и за сколько ?
|
Купил шасси ТТ01е без корпуса в RTR комплекте
|
ну хотя бы не е10)
|
Цитата:
е10... Да ну её в топку!!! На ТТ посерьезнее выглядит |
Цитата:
у меня друг тт за 5000 продал в отличном состоянии. кузов только чуть-чуть треснул. я сам знаю эту машину и сам с ней возился там стоял радиатор и кардан, раллийка. слики достались мне, как варвару))) всё остальное было сток топискстартеру подойдёт, если он рассчитывает на постепенные вложения что такое ушатанная тт??? не знаю! |
Ой ой, а у друга твоего случайно корпус не гольф был?
|
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors