Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Правила поведения на форуме. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=170)

DOBER 17.01.2007 01:12

Правила поведения на форуме.
 
Приветствую Всех ! за последнее время на форуме происходят неразберихи. Я предлогаю для удобства пользования форумом и разрешения конфликтов написать правила поведения на форуме . Так как пользователи и модераторы не знают их и не знают что можно а что нельзя, в свою очередь модераторы не знают за что наказывать а за что нет.
Прошу каждого высказаться здесь с предложением того или иного пункта правил , ВМЕСТЕ соглосовать их и утвердить . Я думаю сделав это мы избежим большого колличества конфликтов и неразберих .

Touring 17.01.2007 03:05

думаю что нельзя было бы :
1. ругатся нецензурщиной ,
2. флудить,там где не положено
3. давать рекламу только с разрешения администрации
4. запретить всякого рода порнографию
5. с модераторами и администраторами спорить ЗАПРЕЩЕНО
6. эээээ........мммммм......


ну надо ещё подумать. :)

Ginekolog 17.01.2007 03:55

ПРАВИЛА ФОРУМА
1. ПРАВИЛА
Данные правила являются едиными для всех посетителей и участников форума. Как пользователей, так и модераторов и администраторов. Последние оставляют за собой право корректировать или дополнять данные Правила с вынесением соответствущего уведомления.

2. РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ
Стать зарегестрированным участником форума может любой желающий, имеющий работоспособный e-mail. В случае отсутсвия такового, вы можете создать почтовый ящик на одной из бесплатных служб. Со своей стороны, администрация Клуба обязуется не разглашать личные данные пользователя указанные при регистрации и не использовать его e-mail адрес в рекламных или коммерческих целях.
При регистрации не разрешается использовать следюущие никнеймы:
* могущие ввести в заблуждение остальных участников форума (например, root, moderator, admin и тп) и карается баном ника и email'а.
* содержащие нецензурную лексику и неэтичные выражения. (примеров не будем приводить, и так ясно)
* содержащие URL какого-либо ####а
Регистрация клонов (повторная регистрация физического лица с другими данными) карается баном клона и основного логина на срок, установленый администратором, на основании причины возникновения клона.

3. ВЕЖЛИВОСТЬ
* Будьте корректны и взаимно вежливы, уважайте мнение друг друга.
* При использовании тэга [img] просьба размещать фотографии размером не более 640х480, если вы хотите разместить качественную фотографию сделайте на неё ссылку без использования тэга "img"


4. ФОРУМЫ
В вашем распоряжении находятся несколько тематических форумов. Перед созданием темы, пожалуйста выберите верный. Если ваша тема не будет соотвтетствовать тематике раздела, она будет перенесена модератором. В случае, если за вами будет замечено пренебрежение данным правилом, вы получите предупреждение.


a. «Обо всем»
В данном форуме вы можете общаться на любую тему, не протеворечащую ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ и использовать любую лексику за исключением нецензурной (как русской, так и иностранной) и транслита (сообщения набранные латинскими буквами).

6. СОЗДАНИЕ НОВОЙ ТЕМЫ.
1. Создавать тему может только зарегестрированный пользователь, согласившейся с правилами форума. Создание темы несет в себе согласие и понимание данных правил.
2. Перед созданием новой темы попробуйте воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. Вполне возможно что данная проблема уже обсуждалась. В случае, если проблема освещалась, но вам это решение не помогло, желательно продолжить уже начатю тему, в крайнем случае (если у вам возникли проблемы, кторые у других не возникали, открывать новую тему. В случае несоблюдения данного правила, ваша тема будет закрыта (если тема обсуждалась, но не много) либо уничтожена без предупреждения (если очень часто обсуждается либо похожая есть на этой же странице форума).
3. Если вы создаете тему со ссылкой, прежде всего убедитесь что такую ссылку не публиковали ранее (используйте ПОИСК). Создание тем со ссылкой направленых в рекламных целях вашего личного либо аффилированного с вами ####ом запрещено и карается баном/предупреждением по решению модератора.

7. ОТВЕТ В СУЩЕСТВУЮЩУЮ ТЕМУ
Отвечать на существующую тему может только зарегестрированный пользователь, согласный с данными правилами. Ответ в тему означает согласие и понимание данных правил.
1. Перед тем как отвечать, подумайте, а действительно ли то, что вы хотите сказать относится к данной теме? Если вам нечего сказать, лучше молчите.
2. Не отвечайте в неактуальные темы (темы, последний ответ на которые был более полугода назад или темы изжившие себя).
3. Ответ должен быть обоснован. Необоснованные ответы удаляются модератором.
4. Ответы со ######ми на источник, должны сожержать физические линки а не 'смотри на рспилотаж' (В данном случае должно быть: 'смотри на www.rc-piloge.ru.
5. Сообщения, содержащие оскорбления, издевки, шутки (только шутки), только смайлики, либо односложные слова (типа 'ОК', 'Нет', 'Можно', 'В поиск', 'убей себя'...) удаляются модератором с вынесением предупреждения.
6. В случае, если вы отвечаете не последнему пользователю, отправившему сообщение, вы должны указать кому предназначается ответ.
7. При ответе с цитированием, следите, чтобы цитирование состовляло меньшую часть вашего сообщения. Не следует включать в цитирование рисунки. При наличии избыточного цитирования (оверквоттинг), оно будет удалено модератором. В случае пренебрежения данным правилом, пользователю выносится предупреждение.

8. ФОРМАТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЯ
При создании темы или ответе, используйте следующие правила форматирования:
* Никогда не пишите название темы ЗАГЛАВНЫМИ буквами (если это не сокращение, или название бренда) или транслитом.
* Не пишите текст сообщение только заглавными буквами.
* Не пишите текст сообщения транслитом (используйте перекодировщики, например http://www.translit.ru/).
* Не используйте крупные шрифты в целях привлечения внимания или выражения восторга/недовольства.
* Старайтесь форматировать сообщение так, чтобы его было удобно читать.
* За злоупотребление лексикой в стиле Удав.ком - наказание: бан на неделю
За систематическое нарушение правил форматирования будут выдаваться предупреждения.

9. ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Личные сообщения не модерируются и не просматриваются администрацией (естетственно, за исключением своих собственных).
В них правила форума не действуют, и оскорбления через них не являются основанием для принятия мер, за исключением просьбы от пользователя, получившего данное ЛС и разрешения его на просмотр его ЛС отправленных пользователю, нанесшему оскорбление.

10. ПОДПИСЬ И АВАТАРА
Подпись и аватара являются модерируемыми объекатми.
В подписи запрещено: публиковать URLы, объявление о продаже, рекламную информацию, и прочее, запрещенное правилами. Нарушение влечет за собой отключение возможности использовать подпись.
Запрещается использовать на аватаре рекламную информацию, фотографии и рисунки неэтиченого содержания (эротика, националистская символика и т.п.). В случае пренебрежение данным правилом, пользователю отключается возможность использовать аватару.

11. ЗАПРЕЩЕНО
1. Использовать ненормативную лексику в сообщениях, даже в виде *@#$%&, если при этом остается открытым хотя-бы один символ в слове. Использование забивалок ненормативной лексики возможно в форуме 'Обо всем'
2. Размещать рисунки и файлы эротического либо неэтичного (националистская символика, «сортирный» юмор и т.п.) содержания.
3. Размещать рекламные сообщения.
4. Размешать сообщения о покупке / продаже вне соответствующих форумов.
5. Размещать рекламные сообщения в аватаре и подписи.
6. Распространять пиратское ПО, аудио и видео материалы (warez). А так же давать ссылки на него.
7. Публиковать бессмысленные сообщения или сообщения не относящиеся к данной теме (флейм).
8. Намеренно вводить в заблуждение пользователей форума.
9. Публиковать несколько одинаковых (или похожих) сообщений подряд (флуд).
10. Выяснять отношения и вести личную переписку в форуме.
11. Все, что запрещено или противоречит законам РФ.
12. Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма или Личные Сообщения (ЛС).
13. Запрешены URL в подписи! Для них есть отдельное поле.Нарушителям отключается возможность использовать подпись.
14. Запрещено черезмерное употребление лексики в стиле Удав.ком а также подобных ресурсов.
15. Использовать форум в целях получния прибыли либо других материальных наград (например, призов в интернет-конкурсах, за исключением случаев, когда правилами конкурса разрешается использовать агитацию подобного рода).

12. НАКАЗАНИЯ
1. За нарушение правил пользователь получает предупреждение.
2. При получении 10 штрафных баллов пользователь получает запрет на доступ к форуму(бан) на две недели.
3. Далее - бан на месяц.
4. Еще далее - бан навсегда.

Ginekolog 17.01.2007 03:56

13. ЗАБАНЕНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
1. Забаненому пользователю автоматически закрывается доступ на форум.
2. Если забаненый пользователь создает клона, использует другой ник (друга или ранее зарегестрированный клон) срок бана увеличивается. Клон получает бан.
3. Друг, позволивший писать под своим ником забаненому пользователю, получает бан на срок от 1 дня до недели. В случае злоупотребления - на месяц.
4. Забаненый пользователь может разлогниться (используюя кнопку «выход») и использовать #### в режиме только чтения.

14. АМНИСТИИ
Штрафные баллы снимаются автоматически по истечении своего срока действия.

15. РЕШЕНИЕ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ И ВОПРОСЫ
1. Если пользователь недоволен работой модератора, он должен написать в 'Личные сообщения' Ri0n’y, или используя форму http://www.rcdrift.ru/forum/sendmessage.php, включив в письмо - Свой никнейм, конкретное описание ситуации.
2. При переписке касающейся вынесения предупреждений или банов, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО включать в запрос письмо-извещение которое приходит с уведомлением о предупреждении/бане и свой никнейм. Если вы не получили письмо-извещение, следует максимально подробно описывать ситуацию (когда получили бан, когда последний раз заходили и т.п.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ НИКНЕЙМ! В противном случае письма не рассматриваются и сразу удаляются.

16. МОДЕРАТОРЫ

Модераторы имеют право удалять сообщения, закрывать темы, удалять темы, перемещать темы, выносить предупреждения и заявку на бан.
1. Удаляется сообщение, если оно противоречит данным правилам, либо по просбе автора сообщения.
2. Закрывается тема, если она себя изжила, либо имеются подобные темы, либо она противоречит правилам, либо по просьбе автора темы.
3. Удаляется тема, если она грубо противоречит данным правилам, либо по просьбе автора темы.
4. Перемещается тема, если она по содержанию не попадает под общую тематику форума.
5. Если модератор выносит предупреждение пользователю за нарушение правил, то он обязан известить об этом других модераторов и администраторов.
6. В случае неоднократного нарушения правил модератором, он снимается с этого поста.
7. Модератор НЕ ИМЕЕТ права давать предупреждение другому модератору.
8. Вынести предупреждение модератору имеет право только администратор.
9. Все вопросы/предложения/замечания к администраторам и модераторам форумов по модерированию форумов следует задавать только по электронной почте или через ЛС, но ни в коем случае не в публичных форумах.
10. Модераторы назначаются Ri0n'ом лично на основании одному ему известных причин.
11. Пользователь, присылающий просьбу о получении прав модератора имеет меньше всего шансов им стать.

17. АДМИНИСТРАТОРЫ
То же, что и модераторы, но юрисдикция распространяется на все форумы.
Администратор имеет право нарушить правила с согласия других администраторов. Действия администраторов не обсуждаются.

18. Ri0n
1. Всему голова. Имеет право изменять и дополнять правила.
2. Дополнения, уточнения, споры и прочее по правилам принимается в 'Личных Сообщениях' Ri0n'у.
3. Проект rcdrift.ru авторский, так что автор (он же Ri0n) оставляет за собой право закрывать доступ к форуму некоторым лицам без объяснения причин.
19. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННЫХ ПРАВИЛ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ
Данные правила составлены с целью максимального комфорта общения, сохранения целостности русского языка и этичнских норм. Мы разрешаем свободно копировать данные правила на ваши собственные ресурсы, редактировать их и использовать на ваших форумах.







Вот правила, потредактированые под "наш ####" тут указаны все наболевшие проблемы, впринципе более полного не представляю, если согласны пишите.

Touring 17.01.2007 03:57

:eek: ого ,млин ,всю ночь придётся учить.......

DOBER 17.01.2007 04:03

в принципе хорошо :)

Ginekolog 17.01.2007 04:16

Цитата:

Сообщение от Touring (Сообщение 2261)
:eek: ого ,млин ,всю ночь придётся учить.......

Ничего учить не надо, просто "Хороший тон" в правилах.

Я думаю ни один пункт, если подумать перед тем как что то писать, не нарушишь. Если уважать себя и других, даже не зная этих правил.

DOBER 17.01.2007 04:23

Вот и замечательно , так же нада упомянуть о размещении фотографий и размеров ( в килобайтах и разрешении )

Ginekolog 17.01.2007 04:28

3. ВЕЖЛИВОСТЬ
*Будьте корректны и взаимно вежливы, уважайте мнение друг друга.
*При использовании тэга [img] просьба размещать фотографии размером не более 640х480, если вы хотите разместить качественную фотографию сделайте на неё ссылку без использования тэга "img"

и перенеси плиз тему в "работа ####а"

johnbeell 17.01.2007 12:12

Цитата:

Сообщение от Ginekolog (Сообщение 2267)
3. ВЕЖЛИВОСТЬ
*Будьте корректны и взаимно вежливы, уважайте мнение друг друга.
*При использовании тэга [img] просьба размещать фотографии размером не более 640х480, если вы хотите разместить качественную фотографию сделайте на неё ссылку без использования тэга "img"

и перенеси плиз тему в "работа ####а"

Я не знаю, что такое "тэг", как его использовать или неиспользовать))))

Grin 17.01.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от johnbeell (Сообщение 2273)
Я не знаю, что такое "тэг", как его использовать или неиспользовать))))

Про теги это верно(многие не знают, что это такое и с чем его есть), а еще надо ужесточить за мат, давать сразу бан на неделю, т.к. здесь в сроке появиться много людей. может я и не прав...

DOBER 17.01.2007 16:17

тег это так сказать префикс который сиполняет ту или иную команду. Когда вы хотите в ставить фотографию вы жмёте на кнопочку вставить фото , появляется строчка куда вы вписываете адрес местоположения самого фото ( если оно расположено на сервере в интернете ). В поле сообщения появляется строчка [IMG]..... [\IMG]. Вот это [IMG]..... [\IMG] и есть тег, это как бы команда которая говорит форуму что нужно показать именно картинку находящуюся по этому адресу, а не сам адрес

ICE 30.05.2007 03:40

у меня одна просьба .каждый кто ложанулся .(не туда .не в тему итд..
удали сам и будет намного чище.
а немного здорового флуда всеж мона.
и мат если им разговаривают то противна.а к месту .ну как не ругнуться.

Khorn 30.05.2007 04:11

Цитата:

Сообщение от ICE (Сообщение 11873)
у меня одна просьба .каждый кто ложанулся .(не туда .не в тему итд..
удали сам и будет намного чище.
а немного здорового флуда всеж мона.
и мат если им разговаривают то противна.а к месту .ну как не ругнуться.

поддерживаю +1

Stepan4ek 15.06.2007 00:26

вопрос а мы уже перехали или еще нет ?:o

Vitalik Speedmeister 15.06.2007 11:44

:cool: Я 2 руками за (правила), только вот создание идентичных тем (которые уже создавались) думаю в этих случаях надо быть мягче ,т.к. не все пользователь интернета понимают что и как; не думаю что стоит тут же говорить : "эта тема уже изожрана в доль и поперек" конечно могут быть исключиния в таких случая как :"как сделать шины из труб?"
Может и само кретично , но все же думаю стоит делать исключения.:) :confused:

DOBER 15.06.2007 16:07

учитесь пользоваться поиском .

pitirimow 22.07.2008 16:34

не согласен с правилом, что с админом нельзя спорить????
конечно, если он тебе дает бан, то спорить просто бесполезно, а вот если по теме.... то почему его не высказать, даже если оно противоречит админу?!

vladika 22.07.2008 17:31

Ну честна слово, со стороны не сильно углубленного человека, запомнить и осознать весь свод правил не просто, особенно не просто дочитав до конца вспомнить его начало. За открытые оскорбления, порнуху, мат -понятна что растрел ))) Но вот зачем банить народ, за то что он впервые купил машинку и пришел спросить и научиться....перечитать весь форум просто не под силу, понять что именно из обилия информации ему подходит (которую моно еще оспорить, т.к. те кто ее оставил 1 год назад, уже может пропагандировать что то другое) даже с супер поиском не возможно! Я новичег, и я пытался найти то что меня интересовало, я знаю что говорю! Например, http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=688 постоянно есть сообщения "так все же где эти встречи, дайте ссылку?!" а она аж где то в посте #.... И пока не прочтешь кто год назад там собирался собираться.....ну вообщем понятно о чем я, думаю. А новечку кто нить да схамит "прочитать тему не судьба", как будто людям прежде чем впервые катнуть в компании нада прочитать учебник "Как это было у наших дедов ГУРУ" ведь эта тема может прожить всю жизнь форума и лет через 30, будет забавно прочитать 3256 стр. что б понять че к чему.....
Но вот отсутствие возможности закрытия темы автором, мне кажется это плохо. Например, я уже все узнал что хотел и считаю тему закрытой, а тут ее через пол года кто нить поднимет т.к. впервые залез на форум и все понеслась по новой.....
Реклама, что ей считать ??? сообщение: "купите ну оч клевые дисочки в мазазе...." или например "Вот полюбуйтесь поставил себе диски новые" на это приходит - " О, круто где купил", что ответить нигде ???или пользуйтесь поиском на яндексе, вот Вам штрих код )))) эт черезчур, а админ может все трактовать по своему. Дело даже не в том что это моно или нельзя оспорить, если админ всегда прав, то овчинка выделки не стоит, да же если не прав, не все люди будут "с пеной у рта" доказывать, что они не виноваты, что их не правильно поняли, они просто сменят форум!
Обсуждение в конференции с админом каких то предложений - в отдельной теме, почему бы и нет, опрос админа - отлично, это же желание изменить что то к лучшему. Писать Кому то в ЛС, а если 100 чел думаю так же и не хотят отбирать время админа своими идеями, то все так и останется, а так один расписал, другие либо дополнили и поддержали, либо наоборот, и админ может всегда узнать чего хотят его форумчане.
Сорри за мое наверное не связанное сообщение, как все и обо всем, может не конструктивно....но эт мое мнение, по некоторым позициям.

Димка_2008 22.07.2008 20:43

обычно даж простой вопрос "а почему так дорого?" в обьяве админа, заканчивается БАНОМ!!!!!(не в этом форуме)

pitirimow 23.07.2008 03:49

а если человек спрашивает, где мне купить или что вы мне посоветуете!
как ему ответить?! гуляй, сам ищи, реклама запрещена! иди и купи себе то, не скажу что, там , не скажу где?:)
ох, веселый тогда форум будет!

Denis M. 23.07.2008 12:25

На то что бы новички сами находили ответы на пережеваные сто раз вопросы и в том числе для того что бы фраз типа "пользуйся поиском" стало в разы меньше и ориентироваться по форуму стало легче нужно немного, а именно желание и один день свободного времени. Можно было бы изменить структуру форума так, что поиск интересующей информации и ориентирование в целом будут просты и интуетивно понятны как новичкам так и "бывалым". Как пример:


Цитата:

Сообщение от Темы главного раздела
Основной раздел -


Цитата:

Техника Drift`а -

Цитата:

Модели для RC Drift

Цитата:

Мой Drift-Car -

Цитата:

Новичкам сюда -

Видео/Фото -

Цитата:

Сообщение от Технический
Обсуждаем технические вопросы, делимся опытом, даем советы.


Цитата:

Сообщение от Радио аппаратура
(пульты/приемники)
ниже подразделы
- Futaba
- Sanwa
- Spectrum
- Прочие



Цитата:

Сообщение от Шасси (настройка/ремонт/тюнинг)
ниже подразделы
- Kyosho
- HPI
- Tamyia
- HotBodyes
- Yokomo
- Прочие

Цитата:

Сообщение от Сервомашинки (настройка/эксплуатация)
-



Цитата:

Сообщение от Шины и диски (монтаж/эксплуатация)
-




Цитата:

Сообщение от Моторы (решение проблем/настройка)
ниже подразделы

- ДВС
- Коллекторные
- Бесколлекторные
- Регуляторы скорости



И все в таком духе....

winnts 23.07.2008 12:28

форум и так интуитивно понятен!
просто у некоторых нет желания искать/читать/думать

pitirimow 24.07.2008 00:43

соглашусь с предыдущем высказыванием!
я честно потратил 2 дня и сидел на форуме не вылезая....прочитал многое, что меня интересовало...и теперь я знаю, что хочу, что от чего отличается!
на форуме оч. много информации...ее олько нужно уметь найти!
иногда флуд мешает, но и он бывает интересным! думаю, не стоит его совсем запрещать))) это же форум!

NoXiN 24.07.2008 01:35

при обращении новчков с вопросами не тыкать носом сразу в поиск, а грамотно указато где смотреть, искать...

winnts 24.07.2008 10:37

Цитата:

Сообщение от NoXiN (Сообщение 60071)
при обращении новчков с вопросами не тыкать носом сразу в поиск, а грамотно указато где смотреть, искать...

как не тыкать если через каждые 2 темы: "что брать" "помогите что выбрать" "тт-01 или хпи" "покупать ли такой набор?" "я новенький помогите" "тт01 лучше чем хпи?" "с чего начать" "почему не дрифтует" таких же тем по 2 за день появляется. это при том что есть в каждом разделе прикрепленные темы в которыъ все это уже обсасывалось миллион раз. Многие ребята писали в этих темах свои мнения и пытались сделать информацию доступной для всех. надо же тоже уважать их труд а не плодить одни и те же вопросы.

Denis M. 24.07.2008 15:46

Интересно а на что вы рассчитывали с таким названием у топика??

Цитата:

Новичкам сюда (просматривают: 2)
Задавайте тут любые вопросы, наши гуру ответят вам!
Вот и задают любые вопросы.

Toshkin 26.07.2008 00:21

скажу проще, допустим новечек в поиске не догодается написать, идеальная модель для дрифта!

winnts 26.07.2008 00:54

Цитата:

Сообщение от Toshkin (Сообщение 60416)
скажу проще, допустим новечек в поиске не догодается написать, идеальная модель для дрифта!

так эта тема большими буквами чуть ли не на первой странице!!

Toshkin 26.07.2008 01:37

я именно про поиск, пишут пользуйтесь поиском!

Димка_2008 28.07.2008 09:24

nu vot naprimer #gde kupit* TT 01???
esli na etoy je stranice pisali pro eto!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toshkin 09.01.2009 01:08

блин где абмины? уберите этого дебила!!!!!!!!!!!!!!!!!

Димка_2008 18.01.2009 12:39

выучил правила!
я прочитал между строк или не нашёл про красный цвет!
я помню что мне кто то писал из админов про красный цвет в сообщениях, а вот в правилах не прописано

Lesha.spb 18.01.2009 13:21

для новичков и не только нужен faq

KPEKEP 10.02.2009 22:40

Уважаемые админы, а вот вы закрыли тему про новый #### про RcDrift, а не задумывались о том, как бы применить, то что там писали к вашему ####у?
Тобешь народ у вас никто никуда забирать не будет, и все будут рады...

LSD 11.02.2009 00:18

Ром я лично бы добавил функцию модерирования собственных тем. ICE там писал уже про удаление ошибочных постов. Вот более широкое предложение. На многих форумах уже используется эта практика. Создал тему и ты сам за ней следишь. Удаляешь флуд и т.д. Трабл в том что 70% юзверов, как выясняется барашки, которые любят срать в чужих огородах, а так каждый будет пахать свой и флуда станет много меньше и по правилам геометрической прогрессии полезной информции станет больше.

The Rock 11.02.2009 03:17

А я лично против самомодерации тем. Так как неадекватных людей которые непойми как будут модерировать свою тему напорядок больше чем адекватных. А если говорить напримере барахолки, то мне понравилось как сделано на рсдезайне, там только топикстартер может отвечать у себя в теме... Все остальное в личке.

ICE 11.02.2009 05:11

говорю в который раз невозможно прочитать все темы .просьба ко всем не начинайте с нарушителями словестную перепалку.киньте в личку мне или доберу ссылку с косяком ентого умника и все нет проблемы нет флуда о проблеме.а то начинаеться один накосячил 5еро отписались где админы что твориться.а админы то и не знают(.
прикиньте заходиш на форум а там тя ждет 300 сообщений и не реально все прочитать.

The AGENT 11.02.2009 12:16

ну тогда может и правда стоит при регистрации сделать поле для ввода кода? Тогда хоть ботов поубавится...

The Rock 11.02.2009 15:02

Цитата:

ну тогда может и правда стоит при регистрации сделать поле для ввода кода? Тогда хоть ботов поубавится...
Стоит то стоит, но эта тема для другого топика. Да и плюс к тому же, кмк нету того человека ктр это может сделать ri0n. Но это всеголишь догадки.

2ICE, модеры наверное нужны, чтобы не загружать только тебя и добера этими 300 сообщениями ;)

Если что я даже готов ченить помодерить )


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors