Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Покупка Sprint 2 RTR Drift Sport. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=13311)

SaMEroN 29.04.2010 01:29

Покупка Sprint 2 RTR Drift Sport.
 
Вот собрался покупать Sprint 2. В росии 12500-14500,из-за бугра 9000. Напишите проверенные ####ы с которых моно купить Sprint 2 RTR Drift Sport по минимальной цене. Спасибо.

D0riftoKing 29.04.2010 18:35

купи себе тфку и не парься, по-моему в разы лучше спринта.

norbe 04.05.2010 14:33

Чем это она лучше?шаси Одного и того же уровеня.

D0riftoKing 04.05.2010 17:29

спринт шаська немного выше ттхи, разве что она чуть менее люфтовей, да и получше матриалы и в стоке пободрее будет. а тфка в разы лучще, ибо люфтов минимальное количество, да и цена о себе говорит.

The AGENT 04.05.2010 17:30

не надо цену сравнивать, надо сравнивать как едет. Спринт понравился на ходу много больше! И не гони, это как раз ТФ-5 ненамного от ТТ-01 ушла. Качество киоши мягко говоря, страдает...

D0riftoKing 04.05.2010 17:34

ну и какие же вы недостатки нашли в тфке?
ну а в спринте могу сразу перечислить.
неудачная кострукция ремня, ибо нет никакой защиты, и без вмешательства ремень трется о деку. так же люфтит

The AGENT 04.05.2010 17:42

защита ремня есть только у лоси ххх-с, больше нет ни у кого! В + очень удачная развесовка, наличие запчастей, меньше люфтов (немного, но все же меньше), лучшее качество деталей, более мощные мотор и регуль в стоке.

- ТФ-5 - говняный пластик, конструкция шаськи слизана с Лазера ЗХ-5, который особой надежностью не отличается, ну и кардан, хотя это уже индивидуальные предпочтения.

D0riftoKing 04.05.2010 17:45

да защита ремня то ладно, но ремень самая хлипкая часть спринта, ибо рвется он ненормально часто, в отличии от других ременных моделей.
а вот уж на счет пластика в тфке вы не правы, т.к. в дрифте сильно крепкую шась не надо. зато люфтов мало, и это обо всем говорит
увы, каждая лягушка хвалит свое болото :D

The AGENT 04.05.2010 17:54

Я ващето беспристрастен, т.к. у меня лось, который и ту и другую сделает) Чтоб у спринта ремень не рвался нужно всего лишь просвелить под задним ремнем небольшое отверстие. А что сделать с ТФ-5, чтобы избавиться от гироскопического момента мотора?? Насчет пластика - спросите у раллистов, в ралли даже ТТха прочнее чем ТФ-5

D0riftoKing 04.05.2010 18:00

ну мы же тут не ралли гоняем, а вроде как для дрифта :D
да я сам боспристрасте, ибо пока на ттхе, а уже ее и хвалить нечего, хотя буржуи ее хвалят :D (хз почему)

Mistel 05.05.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 229603)
Я ващето беспристрастен, т.к. у меня лось, который и ту и другую сделает) Чтоб у спринта ремень не рвался нужно всего лишь просвелить под задним ремнем небольшое отверстие. А что сделать с ТФ-5, чтобы избавиться от гироскопического момента мотора?? Насчет пластика - спросите у раллистов, в ралли даже ТТха прочнее чем ТФ-5

нука нука в каком плане лось их сделает?)) НАРОД!!!! уже 100 тыщ мильёнав раз говорил и не устану говорить! И ТФ-5 и спринт и ТТ едут примерно одинаково и ТЦ-5 едет почти так же... и тим мэджик, всё зависит от того как шась собрана и настроенна. можно на ТТ стоковой с норм мотором дрюкнуть проф шась, эт вам не туринг, тут оч большую роль играют руки. Так что ищи такую шась чтобы проще было достать запы и приятнее обслуживать вот и вся формула счастья)

D0riftoKing 05.05.2010 16:32

в принципе, можно согласиться, т.к. в дрифте люфты совершенно не влияют в дрифте не на что.
конечно в туринге на тт нормальных результатов не добьешься :D

The AGENT 05.05.2010 16:34

ну если охота на громыхающей телеге ездить - ваше право.
Макс, а от тя не ожидал...чтоб тц5 и тф5 и ТТ! ехали почти так же...это просто офигеть... я когда с ТТ пересел на про4 - сразу разницу почувствовал, а когда пересел на ремень - так вообще небо и земля.

D0riftoKing 05.05.2010 16:41

у знаешь...дребезжание уже эстетическая черта, хочешь- пусть дребезжит, не хочешь - не надо.
ну это понятно, что, пересев с тт на прошку, разница велика :D

The AGENT 05.05.2010 16:54

если б я пересел с ТТ сразу на тц5 или лося - разница была бы еще более заметна! Понятно что это все шасси и едут похоже, но в чем похожесть? Я вижу ее только в том, что у всех полный привод и 4 колеса))) В остальном похожести для меня нет, и на том же лосе мне дрифтится полегче чем на ТЦ5


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors