![]() |
TF-5 GT-R (R35) Lime
Вот моя первая коробушка - лимонный GT-R
на шаське: поменял пружины ( сзади жесткие, спереди мягче).. поставил радиатор на движку стоковую))))))) карбоновую верхнюю деку.. диски и резина hpi.. тормозные диски 3racing.. аккум GP Race Car.. в планах карбоновые бабочки, firebolt 15t.. http://s47.radikal.ru/i118/0910/34/68c42e5fe68d.jpg незамысловатая проводка света)) http://s39.radikal.ru/i085/0910/79/2d855cdfbeb4.jpg хэнд мейд винил)) http://s48.radikal.ru/i120/0910/6d/bfb1dce8637b.jpg http://i053.radikal.ru/0910/bb/2ad1940d995a.jpg http://i043.radikal.ru/0910/ca/ea8dfd545e2a.jpg http://s56.radikal.ru/i152/0910/00/49b5e8194c7e.jpg думаю еще винила добавить, но пока хз с дизайном.. вот так, ребятки.. |
Крутой!!! Цвет очень понравился :rolleyes: Ещё бы подсветку в цвет кузова :)
|
Цитата:
мне понравился ничево лишнего:rolleyes::rolleyes::rolleyes: |
Оригинальный цвет и покрашенно очень хорошо.
Да зеленый неон был бы в тему. |
Неплохо неплохо,но вот стёкла зря закрасил из за этого немного смахивает на китайскую игрушку имхо
|
да,вот на стекла тонировочку бы.... а винилов реально нехватает, только мути хорошие, такую красоту портить жалко)))
|
AE86, блин, сначала испортил маски перед покраской, а после испортил наклейки на окна))) поэтому стекла заклеены черным винилом.. ну это же мой первый опыт, в следующий раз буду аккуратнее..
"PHANTOM", спасибо!) DARK, сенькю) B.A.S., спасибо, красил в первый раз и сам считаю, что получилось неплохо.. |
Ну кроме стёкол всё отлично)Цвет класс)красил тамией тс или пс?
|
goro666meister, я вот думаю, какой дизайн сделать.. думал от заднего колеса пустить лучи как у японского солнца..
|
ммм какой кузовок зачетный, яб ток надпись сделал по обе стороны, а так супер!
|
Клевый гетер!) Лягушонок №2))))
|
UrFen_Juice, надпись даффин?
добавлено через 31 секунду LSD, почему номер 2?((((((( |
О, в нашем полку прибыло!!! Гэтры рулят! Кислотный вышел кузовок!:az:
|
daffin, можешь назвать номер краски?
Очень цвет понравился)люблю зелёный цвет,а гетер в нем отлично смотрица, я бы вообще ничего на кузов не добавлял, макимум свет и неон,и все больше ничего не надо) |
Nismo, краска тамия PS-8 Polycarbonate Spray Light Green, наносил в дохрена слоев))) полтора баллончика истратил..но, как видишь, без подложки и прочего..
добавлено через 1 минуту Геннадий, спасибо) собственно, твоим и вдохновился)) сначала думал брать рыксу.. |
ну на счет винилов эт ты сам, вкусы у всех разные)))я люблю такой цвет с ярко красным сочитать например,или белым.
|
goro666meister, оуууу..ну да, ты прав)
|
Просто и красиво !!!
Ширина какая кузова ? |
хороший кузовок вышел . только крону пониже бы опустить да и по центру
|
Цитата:
Можешь потом какнить выложить фото на улице? |
хороший выбор шасси, диски в тему, смотряться отлично, на дисках бы сделать окантовку зелененьким, смотрелось бы супер! а вообще, на такие сочно покрашенные кузова, надо белые диски, проверенно временем, смотреться будет просто шикарно!
|
Цитата:
|
)) молодец. успел таки первым) оч качественно сработал.
но немного не моё. больше нравится аппарат Геннадия) я за простоту |
Toshkin, спасибо!) белые диски напоминают мне девятки))) без обид, пацаны, без обид)))) изначально планировал всего два цвета - лайм и черный.. а белые есть стандартные от тф-5)))
Nismo, ладно, как буду "выгуливать", сфоткаю.. Стратокастер, спасибки за помощь))))) |
Классный кузов получился. :) Сочитание цветов мне очень нравится. И не надо сюда белые диски, а вот если сделать на них зеленую окантовочку, как сказал Toshkin, то будет смотрется еще лучше.
|
Дааа... окна жаль, фыры бы затонировать и неон бы зеленый. А батарея на 9v на свет?
|
daffin скинь сылку на кузов и колеса
|
dan023, http://www.xmodels.ru/catalog/153/4559/
диски такие http://www.xmodels.ru/catalog/148/3446/, только не увеличенного диаметра.. НЕ РЕКЛАМА, чувак спросил - я ответил.. добавлено через 1 минуту Konstantine krr, батарейка да, на 9 вольт.. по поводу затонировать - думаю как китайская игрушка будет)))) |
daffin спасибо . извени что спрашиваю а то мне скоро tF-5 придет все присматриваю что подайдет и в каких размерах
|
Прива.
Пара вопросов к автору: Стойки для крепления кузова удлинял? (а то на фотках передние почти не выступают за кузов...) Диски без вылета стоят? А цвет мне очень понравился! |
maxVMS, нет, не удлиннял, просто уменьшил клиренс шасськи и положил проставочки, сделанные из пластмассового дюбеля, чтоб только одна дырка осталась..
|
Ок. спс за инфу. на днях забираю такойже кузов )
А что по дискам? с вылетом или без? |
офигенный!!!!
|
Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors