Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Подсветка (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=80)

DOBER 20.12.2006 13:20

хм ... странно , а как на ходовых качествах ?

Driftin Ninja 20.12.2006 13:50

незнаю т.к. аккум был севший (после катания не заряжал), но когда давал газ он тускнел почти что даже гас а шасси вяло крутила колесами :). Я думаю, что для начало надо все спаять зарядить аккум подключить а там уже смотреть может спайка все исправит.

Арсений 20.12.2006 15:44

Сообщи результаты...

AutoPilot 20.12.2006 16:17

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 876)
Стока светиков, чтоб было ярко, а не тратить маленькую энергию не на что. Компромисные решения есть, которые в 2 раза меньше светиков помогут применить, но стоит это в 3раза дороже... Не хочется 800р тока на подсветку спускать)

мне все таки кажеться, что столько диодов несколько лишнее. И сама схема их расположения не есть хорошая: угол рассеивания у них маленький, a направлены они вниз и расположены низко. По-этому "световое пяно" под ними маленькое получается.
Я для подсветки использовал трубку с 2-я диодами по бокам и отражателем из фольги на верхней части трубки. И это тоже ярко светит

Арсений 20.12.2006 18:51

Цитата:

Сообщение от AutoPilot (Сообщение 917)
мне все таки кажеться, что столько диодов несколько лишнее. И сама схема их расположения не есть хорошая: угол рассеивания у них маленький, a направлены они вниз и расположены низко. По-этому "световое пяно" под ними маленькое получается.
Я для подсветки использовал трубку с 2-я диодами по бокам и отражателем из фольги на верхней части трубки. И это тоже ярко светит

...Я тоже так делал. Меня по яркости не устроило. Тем более свет не равномерный:по концам ярче. в середине вообще тускло...Вот я ставил такую конструкцию(с трубками) на Импрезу масштаба 1/24 - коллекчионная. Вот там длина трубки небольшая, и такой системы хватает. Но на 1/10 длина слишком большая. В начале темы я фото выкладывал, прада, там на мокром асфальте хорошо отражаются сами светодиоды, а света почти нет. Но на нормальной поверхности ровный свет получаеться, иначе я бы не стал использовать такой способ(я придирчивый к себе:cool: ). Кстати современные светодиодные подсветки для настоящих автомобилей делают именно по такой конструкции :)

AutoPilot 20.12.2006 19:01

Арсений, давай тогда еще фото на нормальной поверхности

Арсений 20.12.2006 19:18

Вложений: 3
Я с шасси снял, но вот без шасси. Что уж получилось)

Driftin Ninja 20.12.2006 19:26

мне нравится покажи фотки с кузовом

Арсений 20.12.2006 19:28

Дк с кузовом не могу( я снял подсветку с шасси. Она покасяченная. А ипровизировать сложно и долго, и все равно красиво не получиться

Driftin Ninja 20.12.2006 19:33

ну ладно, но когда сделаешь обязательно выложи


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors