Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   На каких моторах мы ездим??? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2036)

xpyyy 04.07.2008 11:55

У меня проблема, нужен совет.

3 дня тренировок с перерывами во время их (чтобы не перегреть моторчик и дать отдохнуть системе) - все сток Sprint2Sport Drift

Вчера на ВГ катал минут 20, поставил шаську опять на "проветривание" - все ок, еду - машинка едет очень медленно (акк заряженный) - не понимаю в чем проблема - делаю 2 круг - снимаю корпус - за верхнюю шестерню проворачиваю систему, чтобы понять может дифф застопорился, ремень порвался - мало ли что.. - в общем визуально все ок, но при прокруте чутка стопорится в одном из положений - опускаю мотор, пробую без него прокрутить - прокручивается, но с оооочень маленькой задержкой опять же... ладно думаю - проверим мотор - включаю - он вообще не крутится, подключаем к Айс (зарядке) в режиме теста моторов - пишит что Мотор не подключен. Хрен с тобой золотая рыбка - был мотор у друга - ставлю его - поставил так, что система легко прокручивается - то есть не притягивал шестерни очень близко. В итоге: после 10 минут дрифта - опять та же самая история, но с более печальным концом. Мотор провернуло. В утиль. Думаю как же так - не может при нормальной фиксации 2 мотора за час умереть. дело точно в шаське - разбираю прям на вг задний дифф, вроде все цело, но много "налипшей" грязи на шестернях привода (за что ремень его вращает) - чищу все это, но уже поздно - шаська полу разобрана лежит дома. Что еще посмотреть.. и Главное - какой мотор можно поставить (думаю о Тамии) (новака не потяну сейчас)...

У кого какие предположения(советы)?

Дружбан 04.07.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от McFly (Сообщение 57372)
Его Леша наверное на пульте придушил :)

Само собой он его придушил, на 72 процентах мощьногсти катается и то в пол газа.......
И у Сани такая же система кстати.........

fox2004 04.07.2008 20:15

не я свой мотор не душил с пульта так как несмог разобраться как на санве уменьшать обороты газа . просто катаюсь осторожно в четверть тыка и мне этого вполне хватает + всегда есть возможность выжать чють болшгазу для нитро рывка . бк он и в африке бк и в отличии от колекторника намного эффективнее .

Rijiy@Supra 04.07.2008 20:24

Цитата:

Сообщение от ?^Zzzzzzzzz (Сообщение 56558)
Это не бред! Стандартный тамиевский пластик просто разорвет на много частей от 75000 оборотов новака. Можешь проверитьь))

"с сегодняшнего дня в очередь и из крана"
одну банку на цепких резиновых колёсах уже откатал, признаков деградации нет, следите за моим борд журналом :)

Gluklich 04.07.2008 20:29

NOVAK XBR 8.5))

krok'od'il 16.07.2008 16:16

Может кому надо (NOVAK XBR 8.5) с башни сегодня заказываю
отдам за 5500. Закажу парочку. Давайте в личку.

Yokomo D-1M 15-turn Drift motor в микромашин опустили этот моторчик(

unruly 16.07.2008 16:18

.::RUS/GER Drifter::. норм 2 недели юзаю, один раз уже разбирал чистил, а так вполне хороший мотор если ухаживать и не перегревать


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors