Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Гараж by Brian_Okkonor (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=26048)

Clint 25.03.2014 19:32

Цитата:

Сообщение от frat (Сообщение 677304)
и тут начинаешь думать: ''раз человеку наклейка на фарах нравятся больше отражалок, может у него просто рук не хватает правильно поставить и обыграть отражалки, а он в этом не признается''

или наклейка очень красивая)))
кстати на мой командный кузов(в подписи) нет отражалок, и я не знаю, что там будет смотреться лучше наклеек))

frat 25.03.2014 19:51

Цитата:

Сообщение от Clint (Сообщение 677309)
или наклейка очень красивая)))
кстати на мой командный кузов(в подписи) нет отражалок, и я не знаю, что там будет смотреться лучше наклеек))

если красивая наклейка - значит Wrap-Up, а под них нужны отражалки ;)

Я даже не знаю, почему возник спор. КС лучше 50:50, априори. А говорить: "ой,ну вот Никита, чемпионат Европы, 50:50", и что ? Никита пуп земли, что ты равняешься на его устаревший стиль ? Завтра этот чемпионат выиграют с кс 2.5, пересядешь на 2.5 ?

Японцы уже половина на рвд пересели, а у нас 50:50 защищают...

добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Clint (Сообщение 677309)
кстати на мой командный кузов(в подписи) нет отражалок, и я не знаю, что там будет смотреться лучше наклеек))

спереди - от 34го ская, назад можно и самому легко сделать )

Clint 25.03.2014 20:21

Цитата:

Сообщение от frat (Сообщение 677313)
Я даже не знаю, почему возник спор.

Бессмысленный спор кстати) Это примерно как спорить что лучше жесткие пружины или мягкие :)

Кто-нибудь нашел регламент Fire Tyres?)

frat 25.03.2014 21:22

Цитата:

Сообщение от Clint (Сообщение 677319)
Бессмысленный спор кстати) Это примерно как спорить что лучше жесткие пружины или мягкие :)

Кто-нибудь нашел регламент Fire Tyres?)

судя по твоей подписи - ты на рвд катаешь, а так яро отстаиваешь детские игрушки )

Brian_Okkonor 25.03.2014 22:00

Леш, Антон. Мне лично все понравилось. Я не хотел вас как-нибудь задеть или поднасрать. Просто если человек бред пишет "мол я пишу регламент намекая на то, что он г, долой 50, выиграл по прямой". Это бесит исходя из того, что я вообще эту тему не начинал. По поводу судейства я вообще ничего не говорил. Я назвал мелочи, которые никак на уровень или организацию чемпа повлиять не могут.

Вы проделали огромную работу. Притензий к вам 0!

добавлено через 12 минут
Че вы про кузова начали? Цитаты 100 летней давности нашли. Время лечит, в данном случаи учит. Спокойнее стал воспринимать критику. Как вы сами говорите я никого насильно не затаскиваю в свой гараж и побольшей мере молчу.

добавлено через 3 минуты
Я вот лично КС не обсирал, а вы любите поливать грязью.

kanada_green 25.03.2014 22:06

У меня к тебе такой вопрос...

Что бы я не говорил про то, что я не хочу болше заниматься какой либо организацией, факт остается фактом, я все равно буду проводить разного рода мероприятия (как всегда с отличными призами итд) и естественно будет у них свой регламент.

Один и скорее всего основной пункт будет КС, а точнее его наличие!

Что будешь делать ты? Бойкотировать? Говорить что мол мы совсем дураки и что мол куча народа отвалится от соревнования? (хотя уже процентов 80 катает с КС) Вот что?

И не надо сейчас писать тут с агрессией и с соплями, мол тебе пофиг. Дай конкретный обдуманный ответ!

Brian_Okkonor 25.03.2014 22:10

Ну значит пропущу соревнования. Будет такой чемп, значит чемп. А что, ты мне дашь денег на покупку новой шасси? Думаю нет. Следовательно вариантов не остается.

kanada_green 25.03.2014 22:15

Цитата:

Сообщение от Brian_Okkonor (Сообщение 677337)
Ну значит пропущу соревнования. Будет такой чемп, значит чемп. А что, ты мне дашь денег на покупку новой шасси? Думаю нет. Следовательно вариантов не остается.

варианты всегда есть! Даже на Xray T3 можно ставить КС, в конце концов, всегда можно продать, поменять итд...

Я все это пишу не к тому чтоб как то тебя лично зацепить и сказать что мол ты один во всем виноват.

Я к тому, что развития никогда не будет пока "основные" люди в тусовке, сами не хотят развиваться.

Brian_Okkonor 25.03.2014 22:17

"Я все это пишу не к тому чтоб как то тебя лично зацепить и сказать что мол ты один во всем виноват"
Не делай из меня урода. Я даже так не думал.

Согласен про тусовку.


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors