Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   OFF-ROAD (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   OFNA Hyper 10SC. Deep Blue Sea by The AGENT (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=22315)

arseniy29 07.01.2012 02:25

Прикольная шасси, но я столкнулся с проблемой брать ее или АССО? Что посоветуете? Вроде все офну хвалят, хотя и АССО тоже не уг...


Пысы, судя по кузову это киоши,двска

The AGENT 07.01.2012 02:35

Цитата:

Сообщение от arseniy29 (Сообщение 482285)
Прикольная шасси, но я столкнулся с проблемой брать ее или АССО? Что посоветуете?

У офны развесовка 60/40 перед/зад не нравится, а у ассо корыто пластик, будет как пылесос для всякой дряни. Но я бы не прочь ассо попробовать, но офну как то жаль продавать, вроде уже запчастями закупился...надо все просчитать))

Trofimoff 07.01.2012 03:21

Цитата:

Сообщение от DOKTOR (Сообщение 482279)
Что за шась?

Kyosho DRT, электроконверсия из нитро.

DOKTOR 07.01.2012 15:58

Ассошка идет хорошо, но для башика она не подойдет, да и ремень - штука не вечная, в отличие от кардана. Но амморты у неё оч классные:)

The AGENT 07.01.2012 16:01

у Офны амморты также классные, она вообще очень близка к 8 масштабу - в диффах металл, люминевая дека...

DOKTOR 07.01.2012 16:03

Я вот хочу лося TEN SCTE, тоже как восьмерка по конструкции, и рулится, говорят, офигенно:)

Trofimoff 07.01.2012 16:13

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 482455)
у Офны амморты также классные, она вообще очень близка к 8 масштабу - в диффах металл, люминевая дека...

я DRT тоже взял из-за полного привода и люминь деки и приличных амортизаторов, да и смешной цены - спасибо Asid. Еще толком не погонял, очень интересно как будет при сток настройках рулиться, по ощущениям весит не кисло с аккумом и силовой, тянет под 3 кг.
Передняя подвеска напоминает офну, с зади аналог передней но с тягами регулировки схождения, вообще настроить можно и развал и схождение всех 4-х колес, кастор только не строится, но он и в стоке достаточен.

Серёжкер 15.01.2012 06:07

Расскажу впечатления за некоторое время эксплуатации своей Ассошечки:). Едет и летит классно , всё меня радует ,почти , не устраивает недостаточная поворачиваемость как мне кажется , решать проблему конечно буду ближе к ЧР , на прямых стабильна , прочная , пару раз было ппц переворотов и столкновений , что думал это конец... ноооо всё ок , недавно полопались на соревнованиях в пилоте пины от CVD приводов , 1 финал ехал на 3 ёх колёсах 1 спереди ведущее , 2 сзади , второй финал ехал 2 передних ведущих и 1 заднее , топил по дикому , перебирал 4 дня назад , диф в отличном состоянии после этого хардкора , а ещё ассоха очень требовательна к обслуживанию , я проигнорировал , в приводах пины не калёные и лопнули от ржавчины ( вскоре буду искать калёные от дрованги ) так же осмелюсь заметить за 5 месяцев эксплуатации , поломал только заднюю часть корыта и 1 раз рулевую ( влетел на прямой в резко затормозившую траггу 8 масштаба ( брату по конвейеру и фирме ) : ) на ЧР и СНГ поставлю люминевую , задняя распорка лопнула из за низкого клиренса ( шлёпалась попой об асфальт и трамплины огого ) и от того что влетел в нехило на этапе в Киевском. Шассью доволен , ремень так же ещё не менял , тк пока не нуждается в замене , хотя уже 5 месяц пошёл эксплуатации его , немного подтёрлись пули ( некритично ) Люфты за 5 месяцев минимальны и терпимы . Рычаги монолитные ( посоны одобрили их :) ) Силовая установка , что стоит на шпроте моём у меня в подписи . Пока что всё :)

P.S. единственное , что я не допёр , зачем на ней предусмотрен КС , притом , в сетап листах я видел , что его используют , мб в паре с кликером конечно , не обратил внимание.

DOKTOR 15.01.2012 16:07

Кс чтобы бороться с недостаточй поворачиваемостью.


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors