Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   гараж BARRACUDA_09 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=22751)

Antonius 29.01.2014 12:19

Цитата:

Сообщение от korchestroy (Сообщение 670726)
ДмитрийDrifter, смело могу заявить, что с мст точно не будет таких проблем, по тому же качеству деталей она гораздо лучше оты:)

половину форумчан г****м облил. про мст молчу корейский ширпотреб и в Африке одинаков.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Frankinstance (Сообщение 670746)
Поправочка, теха и китайского люма с р2.

вот тоже неправ ты, китайский люм получше мстшного спроси у Tiny Tiny как кулаки мстэшные руками гнуться без усилий.
И чт уж скрывать и у тебя и у меня были китайские техи и мой вывод при наличии прямых рук они не худший вариант;)

добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от BARRACUDA_09 (Сообщение 665478)
спасибо) пичально ,ожидал что мст продвинется за год...

Бери новенькое что нибудь если бюджет позволяет! не стоит смотреть в сторону кореи.

лучше присмотрись к OVERDOSE VACULA или к R31HOUSE GRK2 эти железяги стоят своих денег:d

Frankinstance 29.01.2014 12:23

Цитата:

Сообщение от Antonius (Сообщение 670799)
половину форумчан г****м облил. про мст молчу корейский ширпотреб и в Африке одинаков.

добавлено через 2 минуты


вот тоже неправ ты, китайский люм получше мстшного спроси у Tiny Tiny как кулаки мстэшные руками гнуться без усилий.
И чт уж скрывать и у тебя и у меня были китайские техи и мой вывод при наличии прямых рук они не худший вариант;)d

У меня было мэсэтэ, с алюминием, у мелких кулаков таких проблем нет, как и у р2 люма, но все же когда я влетал с задними кулаками в стену они сломались, а на мст нет, только рычаг вырвет... Ну и деку сломает..

Stalwart 29.01.2014 12:31

У меня обычно плинтусы ломаются.

N!tro 29.01.2014 13:15

BARRACUDA_09, с возвращением ;-)

че все так на MST взъелись, на еврочемп куча народу регнулось с MST

Dwright 29.01.2014 13:22

Мне кажется что даже мои слова люди трактуют не очень верно. Хотя я уже более тактичен в своих высказываниях, и говорю что все шасси одинаковые.
Но вот снова вижу, что шасси поделили на условные "плохие" и "Хорошие". Такие крайности в корне неверны.
Так же, как надежность - очень субъективный признак. Я, за время владения ARD и DIB не испытал ни одной поломки, за исключением сорванных резьб. А кто то крошит их по одному разу в неделю.

Antonius 29.01.2014 13:37

Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 670811)
ARD и DIB не испытал ни одной поломки, за исключением сорванных резьб.

в пластике ? или алюминии?

Dwright 29.01.2014 14:03

ну вот снова, ты не улавливаешь сути. а суть в том, что Это не у МСТ или Йокомо плохое качество, а у их владельцев плохое качество.

Я срывал пластиковых кулаках АРД и в балкхеде йокомо.

pioneer 29.01.2014 14:04

хаять MST - это уже народный фольклор. Как и сакуре зеро досталось в свое время))
но ведь ездит, и очень даже. Главное - наличие нормальное библиотеки hand.dll

Dwright 29.01.2014 14:07

Нам обязательно надо найти крайнего, обязательно что то должно быть лучше чего то другого. ПОчему - я не могу объяснить.
Читаю все эти форумные домыслы, мнения людей, которые даже не держали в руках шасси, о которых они говорят. Ладно, может быть у него экспертный взгляд, и он по фотографии прикинул слабые места. Но когда мне пишут дети, которые что то узнали от кого то, кто узнал что то на форуме у человека, который плохо в этом разбирается, у меня просто выпадают волосы.

Antonius 29.01.2014 14:08

Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 670818)
ну вот снова, ты не улавливаешь сути. а суть в том, что Это не у МСТ или Йокомо плохое качество, а у их владельцев плохое качество.

Я срывал пластиковых кулаках АРД и в балкхеде йокомо.

тут тоже согласен и опять же все от бюджета зависит , а пластик после 10 раскручиваний закручиваний в любом случае портится, хотя есть такие чудные нержавеечные винты которые не портят его главное не перетягивать.


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors