Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   19/07/2013 RC CAR SHOP NIGHT DRIFT - обсуждение!!! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=32634)

Daniel_77 02.08.2013 19:04

kanada_green, вот это совсем другое дело, все четко и понятно) Спасибо за развернутый ответ!

N!tro 02.08.2013 19:07

Да, спасибо, ништяк все изложил :)

vov4elo 05.08.2013 11:30

Леха вложи лучше эти деньги в строительство втулки, что была отличная зимняя трасса.

DREIK 05.08.2013 11:33

со втулкой мы поможем)))
только зови))))

kanada_green 05.08.2013 11:33

Цитата:

Сообщение от vov4elo (Сообщение 647274)
Леха вложи лучше эти деньги в строительство втулки, что была отличная зимняя трасса.

Вов, ты что? Меня же с говном смешают. Скажут что я мол на Карибы на украденные деньги уехал....

Не в коем случае!!!

ВСЕ ВЛОЖЕНИЯ ВО V-ТУЛКУ БУДУТ ТОЛЬКО ЛИЧНЫМИ.

vov4elo 05.08.2013 11:37

Цитата:

Сообщение от kanada_green (Сообщение 647278)
Вов, ты что? Меня же с говном смешают. Скажут что я мол на Карибы на украденные деньги уехал....

Не в коем случае!!!

ВСЕ ВЛОЖЕНИЯ ВО V-ТУЛКУ БУДУТ ТОЛЬКО ЛИЧНЫМИ.

Ну должен же я что-то написать))) А то давно у тебя тишина в теме))))

maXtreme 05.08.2013 12:39

Давай на вырученные деньги устроим баттл по пейнтболу между командами)))
Один хер гундёж будет)))

kanada_green 05.08.2013 13:06

Цитата:

Сообщение от maXtreme (Сообщение 647292)
Давай на вырученные деньги устроим баттл по пейнтболу между командами)))
Один хер гундёж будет)))

Макс, если на 900р вырученных денег можно устроить paint-ball битву, то я согласен!


Те люди, кто хоть раз проводил соревнования и при этом дарил нормальные призы или оплачивал трассу. В курсе про то что доход практически равен НУЛЮ и по большей степени делают все эти эвенты не для того, чтоб выручить бабла, а для того чтоб сплотить тусовку.

Если вы (те кто не в курсе) думайте, что мы (те кто проводит мероприятия или держит трассу) на ваши деньги шикуем. То вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО заблуждаетесь.

Если кому интересно узнать процесс и примерный подсчет всего, с радостью отвечу на ваши вопросы в личке.


ПС: Макс вторая часть поста к тебе не имеет никакого отношения)))

RBACAB 05.08.2013 13:40

Цитата:

Сообщение от DREIK (Сообщение 647276)
со втулкой мы поможем)))
только зови))))

блин Паш, иди выпей пива и покрась кузова:bm: сгори! в аду маньяк бестолковый :):):)

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от kanada_green (Сообщение 647298)
Макс, если на 900р вырученных денег можно устроить paint-ball битву, то я согласен!


Те люди, кто хоть раз проводил соревнования и при этом дарил нормальные призы или оплачивал трассу. В курсе про то что доход практически равен НУЛЮ и по большей степени делают все эти эвенты не для того, чтоб выручить бабла, а для того чтоб сплотить тусовку.

Если вы (те кто не в курсе) думайте, что мы (те кто проводит мероприятия или держит трассу) на ваши деньги шикуем. То вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО заблуждаетесь.

Если кому интересно узнать процесс и примерный подсчет всего, с радостью отвечу на ваши вопросы в личке.


ПС: Макс вторая часть поста к тебе не имеет никакого отношения)))

Да ладно тебе Леха)) очень хороший заработок)) я себе вот машину купил на эти деньги)) сейчас вот собираюсь квартиру покупать)

maXtreme 05.08.2013 13:42

а я свозил обе любовницы на чартере в доминикану, ну и на остаток с корешами в Молли Гвинс пивка попил)
Чет Леш у Вас бюджет не правильно расходуется по ходу, где-то не дорабатываете))))


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors