Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   DUB City (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2842)

"PHANTOM" 02.04.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от larinman (Сообщение 132630)
соль не совсем каене, вся тема в Майбахе такси))

Ну за него я вообще молчу!:eek:

BELOV 02.04.2009 17:30

Хорошая тачка польчилась!Хорошо покрашена.Фары мне понравились передние.Только вот диски надо выкинуть.А в целом хорошо!

Nismo 02.04.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от larinman (Сообщение 132630)
соль не совсем каене, вся тема в Майбахе такси))

Интересно сколько на нем прокатиься стоит)))

frlv 02.04.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от tamiya 44 (Сообщение 132543)
какой тут DUB,говно,

тебя не учили, что СТАРЫЕ темы НЕ ПОДНИМАЮТ????

vladika 02.04.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от Nismo (Сообщение 132640)
Интересно сколько на нем прокатиься стоит)))

Хм....думаю не больше чем лимузине покататься....скорее всего каен не крашенный, а как это нынче принято и модно обтянут пленкой - в городе куча матовых тачек, все думают, что они крашенные за бешенные бабосы, а они просто пленкой обтянуты....за это штраф 100 руб, но никого это не парит (Офф-топик)

По теме, честно не думал, что кто то ее поднимет, но раз подняли, мне приятно, что кому то это понравилось...
кому нет - ну на нет и суда нет )))
так же приятны результаты в голосовалке.....:rolleyes:
А цевет авто, тем более 1к10 может быть абсолютно любым...просто некоторые осложнены предрассудками которые им привили мысли о "крутых" авто черного цвета...
я например люблю когда реальное авто, большое, дорогое, и красивое, будь то белое с перламутром, металликом, или что нить в этом роде. Просто четрный (лаковый цвет) меня лично не прет. И вызывает ощущение корпоративного авто для босса, но не более того (ИМХО).
Посмотрите на арабов, которы и RR и бентли в розовые, золотые и т.д. красят)))) и ничче люди просто выделяются и не каждый может себе это позволить, поэтому большинство это критикует и типо не понимает.

Nismo 02.04.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от vladika (Сообщение 132661)
А цевет авто, тем более 1к10 может быть абсолютно любым...просто некоторые осложнены предрассудками которые им привили мысли о "крутых" авто черного цвета...
я например люблю когда реальное авто, большое, дорогое, и красивое, будь то белое с перламутром, металликом, или что нить в этом роде. Просто четрный (лаковый цвет) меня лично не прет. И вызывает ощущение корпоративного авто для босса, но не более того (ИМХО).
Посмотрите на арабов, которы и RR и бентли в розовые, золотые и т.д. красят)))) и ничче люди просто выделяются и не каждый может себе это позволить, поэтому большинство это критикует и типо не понимает.

+1!Достойный ответ,полностью согласен!

Леxxа 02.04.2009 21:08

супер ДАБ +10000))))

NiGa 02.04.2009 21:20

vladika а у самого 1к1 черная ))
А так ...отличный проект...хочется в живую посмотреть.

vladika 02.04.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от Леxxа (Сообщение 132697)
супер ДАБ +10000))))

Мда, не ожидал тебя тута увидеть)))) удевил !!!
Цитата:

Сообщение от Леxxа (Сообщение 50177)
нормальный такой кузов получился... честно говоря, до DUB'a еще далеко.))))

твои слова, друг?
Цитата:

Сообщение от NiGa (Сообщение 132703)
vladika а у самого 1к1 черная ))
А так ...отличный проект...хочется в живую посмотреть.

У меня не черная, а т.синяя. Черная былп перед этой, и больше не хочу, тока если бесплатно и с водителем, лучше белую. А в живую посмотреть кузовок.....я даж и не знаю, товарищь для которого делал кузовок, как то подзабил на это дело, и я что то не уверен, что он даже приедет покатать свою шаську.....


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors