![]() |
Цитата:
Ты хочешь чтобы я бросил свою феррари, пришел к тебе в команду за просто так, и ездил на жигулях. Это если образно;) |
Цитата:
|
Даняяя, ну ты же не добьешься от него ничего, кроме фраз что не твоё это дело и если не хочешь - то нех тут писать!)
|
Dwright, 15 лет очень рано для понятий "рекрутинг" и "скаутинг"
доказано экспериментально ))) я буду свидетельствовать что ты сделал всё что мог) |
Цитата:
|
Цитата:
добавлено через 12 минут наша команда находиться в Санкт-Петербурге, желающие пишите в личку под названием "RDt" расшифровка Russian Drift team , кстати корпуса и шассь без разницы , главное что ездить умели, для остальных Команда и название зарегистрированные, так что если кто свистнит, плохо будет:3 жду , присоеденяйтесь |
А что плохого будет, если я возьму и украду твое название? И наберется команда профессионалов. Очень любопытно.
|
Цитата:
|
Цитата:
я пожалуй в подпись это скопирую) |
Круто, ничего не скажешь)))
:bratv: :bratv: Против 517 - ничего не имею, но звучит это действительно серьёзно!))) :bm: |
ахахаха, я почитал, под столом валяюсь)))
|
Я обожаю эту тему всем сердцем.
Цитата:
Аргумент поxyже навоза на солнце. |
удачи в создании команды!)
пысы. давно не так не смеялся))) |
http://cs10950.vkontakte.ru/u4575131...x_17f95bee.jpg
Мой ответ на сапог |
Цитата:
Тема действительно забавная, 15 минут читал, и все эти 15 минут смеялся.:) |
Если пилоты твоей команды будут катать на ведрах, как ты это сказал, то вы не добьетесь результатов.
Как минимум, ты должен предостовлять им резину по их желанию и настроечный стенд + так как ты капитан, то ты должен помогать в настройки шасси членам команды. Так же ты должен думать над статегией участия в командном чемпионате |
Цитата:
|
Цитата:
|
я да) работает отлично)
|
ну тогда не знаю ребят...
в дрифте все эти настройки также важны, как и в туринге |
У меня зуб от смеха заболел:)
добавлено через 1 минуту А с Энджоем считайтесь, он занял 5-е место на ЧМ в Англии, а команда Smotra School является лучшей в Москве;) |
Господа ,так в итоге ,кто будет выступать за нашу страну?????
Где проходит кастинг? Так все и закончилось - ни чем :( |
Цитата:
Тогда будем вписывать тебя в следующие международные соревы. |
Dwright, я скромен ,,по своей натуре.
Есть более крутые перцы для этого. |
Цитата:
особенно то что мы заняли первое по Москве... все команды москвы якали о себе, а на соревах были только мы... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Скорее "командный стиль"
|
Цитата:
|
Цитата:
|
вы серьезно не знаете о существавании Evil Emperi?
парни там пилот супры чемпион россии по дрифту Феликс Читипаховян, мне с вами нету ни какого смысла общаться, больше узнаете о дрифте пишите |
Цитата:
По мне пофиг какой кузов, если он опрятен и не пачкает других участников. Главны критерий -езда. К ЕЕ я ни как не отношусь и знать ее боевую раскраску не обязан.Я лоялен ко всем . |
Цитата:
прости, не удержался |
Цитата:
У меня истерика пасаны:d |
Ве было бы весело, если бы не было так печально.
Это же наже будущее поколение... |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Придурки бл?дь, с профи не всегда хорошо спорить
|
А можно пожалуйста твое фото? ЧТобы когда ты приедешь на соревнования, я точно тебя узнал. Ты ведь знаменитость теперь!
|
| Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors