Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Другая "КРАСКА" для кузова! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=26929)

Ke$h 24.04.2012 02:07

нашёл ее на ебэе но увы в Россию доставки нет))))))

morales 24.04.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 528241)
Объясните мне пожалуйста? что за ###дские игры в секретики и тайночки? ЧТо вами движет? Жажда нашивы на своих знакомых и одноклубниках или желание быть в центре внимания?
Почему бы сразу не сказать, что за краска и где купил.

В чем то разделяю мнение этого товарища.

Wave 24.04.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от morales (Сообщение 528379)
В чем то разделяю мнение этого товарища.

1. ЭТУ КРАСКУ В РОССИЮ НЕ ШЛЮТ ВООБЩЕ НИКАК.
2. Можешь разделять мнение, ибо Ты видать тоже читаешь между строк, ибо название краски уже было озвучено!

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от павел из питера (Сообщение 528190)
parma !! нормал:) недавно заказал хром:) перл орандж:) дело за малым - купить кузов...
спаз тикс знаю место, где можно в россию заказать

Паш, решили взять и попробовать, лично я не думал что получиться пройти таможню, из за того что краска на той самой основе из за которой и не пускают. Собственно так и оказалось по составу. На самом деле хотелось бы понять что она вообще из себя представляет, думаю на неделе мы это выясним :)

pioneer 24.04.2012 10:56

Цитата:

Сообщение от Wave (Сообщение 528281)
нет это не продавец на ебей

Я просто к примеру привел, почему в приличных обществах не кидаются адресами продавцов различных редких вещей :)
morales, если по чесноку, то по почте такие грузы вообще пересылать запрещено. К нам в Россию её, вообще-то, не заказать напрямую из инет-магазинов.

Dwright 24.04.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от Wave (Сообщение 528380)
2. Можешь разделять мнение, ибо Ты видать тоже читаешь между строк, ибо название краски уже было озвучено!

Его озвучил не ты. Ты все в штирлица играешь

Wave 24.04.2012 12:20

Лично я не ищю выгоды в том что бы продавать, мне на нее глубоко начхать, если кому то и потребуется данная краска, я всего лишь смогу помочь ему, не более.
к тому же смысл что то говорить, когда ее не везут сюда. ибо за один флакон это обойдется около 1000 рублей.

и по идеи если включить логику и набрать наименование краски, то ты сразу попадешь на ####

Мы всего лишь хотим понять что есть ли смысл покупать ее или нет, главное какой будет результат.

andreydooh 24.04.2012 14:38

Ну так когда? Когда же можно будет увидеть результат?) очень интересно;)

morales 24.04.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Wave (Сообщение 528380)
1. ЭТУ КРАСКУ В РОССИЮ НЕ ШЛЮТ ВООБЩЕ НИКАК.
2. Можешь разделять мнение, ибо Ты видать тоже читаешь между строк, ибо название краски уже было озвучено!

Я не читаю между строк, и по этому и написал что в чем то и разделяю мнение товарища Dwright.
Название краски я загуглил по пикче сразу же при создании темы.

Цитата:

Сообщение от pioneer (Сообщение 528390)
morales, если по чесноку, то по почте такие грузы вообще пересылать запрещено. К нам в Россию её, вообще-то, не заказать напрямую из инет-магазинов.

Я в курсе что не пересылают именно на прямую.

Wave 24.04.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от andreydooh (Сообщение 528451)
Ну так когда? Когда же можно будет увидеть результат?) очень интересно;)

Андрюх, думаю в самое ближайшее время :)

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от morales (Сообщение 528453)
Я не читаю между строк, и по этому и написал что в чем то и разделяю мнение товарища Dwright.

фото было с другого форма, потому и сказал если интересно обращайтесь в личку.

павел из питера 24.04.2012 16:20

иногда удается увидить пару красок в наличии http://shopping.rcmodel.hk/index.php...gds3bplhs7m230
. НО!!! лично ещё не пробывал оттуда таскать. Мне проще привезти через знакомых из америки ту же спаз тикс, но пока что лежит у них, пока не знают как отправить в россию , чтобы на таможне не тормазнули.:(
Парма без проблем с того же ебея или башни:) Так что пока что буду развлекаться водной краской.( если честно ей вообще не знаю, как красить).


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors