Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ТИМБИЛДИНГ!!! 07.02.09. 18+ (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=6225)

Mia 04.02.2009 16:53

Как много "Я". =)
Психологом не надо быть.
А девушка-не девушка, все дело в воспитании. Спасибо тем кто написал мне в личку позитив.



п.с.: Рок - Сообщений: 1,011
=)))))))))))

johnbeell 04.02.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Lesha.spb (Сообщение 116471)
Контакт - шляпа :)

Неа. Это секта.))))

Цитата:

Сообщение от Mia (Сообщение 116515)
Как много "Я". =)
=)))))))))))

"Наше Величество" всего восемь штук насчитала))) много?)))

Прицеп 04.02.2009 17:06

Зе Рок, ответь тогда на простой вопрос:
Из-за чего на простое предложение вместе отдохнуть и попить пивка, чтобы наконец познакомиться всем (А то реально многих даже в лицо не знаешь), ты начал гнать волну на беззащитную девушку?
Не мог просто написать что-то типа: "Давайте встретимся, но не в субботу, а в воскресенье, так как в субботу будет соревнования" ???
Так сложно?
Все бы спокойно согласились и не стали ругаться. И не упало бы тогда твое джентельменство в лужу... А теперь все относятся к тебе, как к хаму!
=)
Поздравляю!!!

А девушка, желающая всех объединить и познакомить в итоге осталась облитая говном, людьми, которые просто знают больше чем она (и не делятся информацией)....

AutoPilot 04.02.2009 17:12

Контакт - секта и шляпа :d К тому же в "серьёзных" организациях к нему точно так же закрывают доступ...

Я сам, например, форум уже давно не читаю. Смотрю минут 10-15 в день только темы в разделе Санкт-Петербург. Пока хватает чтобы быть в курсе.
Я совершенно не против тимбилдинга, я даже за него! Тем более собраться пивка попить :)
Но я совершенно против того времени, когда идут покатушки...

А по существу: была заранее назначена дата покатушек. потом появилась вот такая вот непонятка. чего тут спорить то столько? давайте попьем пивка в другое время? почему бы и даже не в ту же субботу только уже после покатушек.

Прицеп 04.02.2009 17:39

Ты, Киря, засранец, потому что этот СПб около дома твоего, а остальные вааще все на машинах будут =)))) Тем более если после катания на проспекте ветеринаров...
Так что лучше в воскресенье!!!!
(это то, что я тебе не успел по телефону сказать)

ЗеРок, Кирич просил передать, что надо адекватнее и спокойнее реагировать на чужие сообщения. (Прям так и сказал)

Papazogla 04.02.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от Прицеп (Сообщение 116520)
А девушка, желающая всех объединить и познакомить в итоге осталась облитая говном, людьми, которые просто знают больше чем она (и не делятся информацией)....

лень цитировать всю переписку сначала. но ты как-то однобоко судишь, говном никого не обливали. лишь рок был назван гнусыным, про твою девушку ничего плохого не было сказано вообще. имхо

dem0n 04.02.2009 17:54

=))) я ЗА побухать))))

johnbeell 04.02.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от Прицеп (Сообщение 116520)
А девушка, желающая всех объединить ....

А девушка тэта - плагиатор)))

Я первый предложил ... встретиться без машин.)))

Мария, привет)

The Rock 04.02.2009 18:27

Извиняюсь, что сразу разумного решения не увидел, и не смог этого предложить. Как-то близко к сердцу принял перекрестную дату...

Это вообще хорошая идея (я про тимбилдинг) ! =) Полезное и нужное мероприятие!

Mia, прими мои извинения!

ёж_m5 04.02.2009 18:39

Хватит на Лешу наезжать,народ.
Он уже давно собирался собрать народ.
А "тимбилдинг" ,точнее, побухать,предложение появилось только позавчера.


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors