Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   муки выбора (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=17877)

дачник 11.01.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Wave (Сообщение 320051)
Я бы Тебе рекомендовал взять Тамию ТВ-03 все элементы глубоко запрятаны :) пыль туде не попадет ! ну а из движков я бы посоветовал БК, так как он более устойчив к грязи, + обработать контакты клеевым пистолетом :) снимаеться потом просто :)

но опять таки ведомая шестерня пластик ? я на своей замучался именно с ней же, из за частых разборок\сборок соединительные места разбалтываются или 03ая платформа получше в этом плане

ARCHIbail 11.01.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от дачник (Сообщение 320030)
какой мотор поставить что бы слики дрифтили

ДВС :bm:
а если серьёзно, то как и все бк посоветую :)

jeka157 11.01.2011 22:03

сделай пожалуйста видео как ты на них дрифтишь :bm:

D0riftoKing 11.01.2011 22:03

"нету ничего вечного."
вам чисто шасси, чтобы поиграться или вы планируете заниматься этим серьезно?

дачник 12.01.2011 01:57

Цитата:

Сообщение от D0riftoKing (Сообщение 320320)
"нету ничего вечного."
вам чисто шасси, чтобы поиграться или вы планируете заниматься этим серьезно?

поиграться только

Wave 12.01.2011 23:26

Поиграться ? :) тогда ТТ :) и не заморачиваться :) после можно продать :) вернее что от нее останется :)

D0riftoKing 12.01.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от Wave (Сообщение 320837)
Поиграться ? :) тогда ТТ :) и не заморачиваться :) после можно продать :) вернее что от нее останется :)

+100500
если не собираешь с ней возиться, то я и думаю не стоит вообще заниматься. хобби требует затрат и времени.

дачник 13.01.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от Wave (Сообщение 320837)
Поиграться ? :) тогда ТТ :) и не заморачиваться :) после можно продать :) вернее что от нее останется :)

что бы не продавать ее по цене 2х кг докторской колбасы я лучше по наследству ее передам))) в связи с тем что мне мое свободное время дорого я хочу получать от него максимум приятных ощущений, ТТ01 с его качеством меня не устраивает, колхозить подкладывая резиночки дабы устранить люфты нет ни желания ни времени, тем более хочется новый движок по мощнее, ТТ01 поставить такой возможности не даст, если не вложить в нее 5-6р, проще добавить еще 10-15 и взять качественную вещь

chegi 13.01.2011 11:55

смотри личку.
если дорого остается только один вариант HPI Racing Sprint 2 Flux RTR(внимательно смотрим асортимет по ссылкам которые я дал)

Wave 13.01.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от дачник (Сообщение 320958)
что бы не продавать ее по цене 2х кг докторской колбасы я лучше по наследству ее передам))) в связи с тем что мне мое свободное время дорого я хочу получать от него максимум приятных ощущений, ТТ01 с его качеством меня не устраивает, колхозить подкладывая резиночки дабы устранить люфты нет ни желания ни времени, тем более хочется новый движок по мощнее, ТТ01 поставить такой возможности не даст, если не вложить в нее 5-6р, проще добавить еще 10-15 и взять качественную вещь

"эта, друх, а Тебе точно нужно RC ? взял бы лучше тогда какой нить наш ВАЗ :) и дрифти на здоровье! после покатушек передаш кому нить :bm:"

в любом случае, Тебе придется вкладывать в настройку машины, и седеть крапеть над ней ! ибо ДРИФТОВЫХ машин нет ! их все равно надо дорабатывать, и убирать люфты тоже :) а ТТ это просто кусок БРЕВНА ! :) и в правильных руках ПРУЩИЙ ! :)

ТТ в стоке без последствий может выдержать 10,5 витков спокойно.


просто мне есть что сравнивать
1. Tamiya TB-03 (Ezrun 5.5) Ралли версия,а когда то была дрифт :),
2. Tamiya TA-05 ver.2, понравилась но требует вложений
3. Tamiya TA-05 VDF(Xerun 10.5 Sens). - модель нормальная но все равно надо дорабатывать !

так что в любом случае ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ СИДЕТЬ И ДОРАБАТЫВАТЬ МАШИНКУ :)


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors