Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   banzaihobby: обсуждения вопросы, проблемы (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=31496)

azart 04.02.2014 16:26

Цитата:

Сообщение от nion (Сообщение 671507)
azart, конечно, посыль без трека, я так мелоч заказываю доставка несколько баксов

странно, я такого способа не увидел, буду знать на будущее)

добавлено через 1 час 44 минуты
прям как будто форум наш читают:
Цитата:

Thank you very much for your customs @ Banzai Hobby. We much appreciate it.

Your package has picked up by the courier today.
:)

AlexeyAA 04.02.2014 19:08

а мне уже достаточно долго не отвечают на письма. не серьёзно это. :(

Aero 04.02.2014 19:24

Цитата:

Сообщение от pioneer (Сообщение 625928)
низзя так делать) надо знать, что выбираешь: лучше спросить заранее и отложить заказ на день-два, чем потом выкручиваться :)

В лс можно?
Тот же повод!

Mankind 04.02.2014 21:25

я уже третий раз заказываю. первый емс очень быстро пришёл, что не было вернули на карту бабло.

По емайлу вопросы - да, дня 3 ждал чтобы уточнить ИНСТОК а по вопросу о самом товаре они мне вообще не ответили, кстати #### с ТИКЕТАМИ у них какбудто лёг, но я на ето забил и всёравно оформил заказ, вот его уже вроде и отправили. По сравнению с РЦАРТ - доставно точно дешевле. и по позициям в большинстве случаев тож дешевле

azart 05.02.2014 10:15

Цитата:

Сообщение от Mankind (Сообщение 671586)
я уже третий раз заказываю. первый емс очень быстро пришёл, что не было вернули на карту бабло.

По емайлу вопросы - да, дня 3 ждал чтобы уточнить ИНСТОК а по вопросу о самом товаре они мне вообще не ответили, кстати #### с ТИКЕТАМИ у них какбудто лёг, но я на ето забил и всёравно оформил заказ, вот его уже вроде и отправили. По сравнению с РЦАРТ - доставно точно дешевле. и по позициям в большинстве случаев тож дешевле

#### с тикетами? всмысле купоны?

Mankind 10.02.2014 21:01

Цитата:

Сообщение от azart (Сообщение 671621)
#### с тикетами? всмысле купоны?

Не, всмысле вопросы любые. Там в CONTACT US есть переход в раздел с тикетами)

azart 10.02.2014 21:10

Цитата:

Сообщение от Mankind (Сообщение 672185)
Не, всмысле вопросы любые. Там в CONTACT US есть переход в раздел с тикетами)

ааа
не у меня уже прилетела - полет+растоможка+доставка до отделения составила 4 дня) да вот беда - Почта России, уже 2-й день жду курьера))
мож кто пользовался - доставкой в терминал EMS - быстрее или те же яйца, но в профиль? уж больно у меня зудит как хочу поскорее рску пощупать:bm:

nion 11.02.2014 00:11

в емс телефон не указывают имей в виду

azart 11.02.2014 17:40

Цитата:

Сообщение от nion (Сообщение 672200)
в емс телефон не указывают имей в виду

да, я уже знаю:bm:
вот для чего, мне интересно, я звонил 2 раза в EMS с целью узнать когда будет доставка и 2 раза оставлял свой телефон? что случилось? сегодня, пока я на работе пришел крендель и т.к. дома никого, оставил записульку где забирать:bm:
писец...самое смешное, если отправят посыль в Мытищи (живу на Севере Москвы, Войка кто знает - уточняю, дабы узнать - может кто сталкивался?)

Sinano 20.02.2014 13:14

Цитата:

Сообщение от nion (Сообщение 671507)
azart, конечно, посыль без трека, я так мелоч заказываю доставка несколько баксов

на рсмарт можно не через емс заказывать. трэк дали. информация по нему обновляется. из гонконга до екб шло всего 10 дней.

вопрос в другом. если на банзае не через емс заказывать, они так же трэк дадут ?


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors