Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   1 Мая 2011 Года Фестиваль Тюнинга AvtoFotoБезумие. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=19712)

AutoPilot 05.05.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от Малой SPb. (Сообщение 375451)
ed если я правильно помню то из за платного входа про который мы поздно сообщили но не по нашей вине....

ребят, ну сами подумайте, кого это волнует? организаторы rc'шной части выставки именно вы, на вас вся за это дело ответственность. в том числе и за выбор места проведения.

выставка то и в прошлый раз была никакая. все тачки оттуда можно и в городе увидеть спокойно. потом они всех прокатили с датой.
вам, как оргам, не приходила мысль: может вообще не стоило к ним больше соваться?

Ян Ершов 05.05.2011 22:56

гыыыыыыы.................................. ....:beee:

Малой SPb. 06.05.2011 03:10

Цитата:

Сообщение от lexus (Сообщение 375453)
Платный вход это следстие вашей неспособности организовать мероприятие и по....стического отношения к приглашенным участникам. Далее пошло хамство опять же в адрес участников. Надеюсь дойдет до вас чтонибудь


а ты чо в себе *издатого орга увидел??? так ни*уя у тебя касяки будут тоже поверь мне... мы все не идеальны.

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от AutoPilot (Сообщение 375555)
ребят, ну сами подумайте, кого это волнует? организаторы rc'шной части выставки именно вы, на вас вся за это дело ответственность. в том числе и за выбор места проведения.

выставка то и в прошлый раз была никакая. все тачки оттуда можно и в городе увидеть спокойно. потом они всех прокатили с датой.
вам, как оргам, не приходила мысль: может вообще не стоило к ним больше соваться?

да нас продинамили, да допустим виноваты.......
да я извенялся ДА ДА....
а слабо народу просто попытаться понять??????
орг у них там - резиновое изделие ( средство контрацепции).

Raven-art 06.05.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от AutoPilot (Сообщение 375555)
ребят, ну сами подумайте, кого это волнует? организаторы rc'шной части выставки именно вы, на вас вся за это дело ответственность. в том числе и за выбор места проведения.

выставка то и в прошлый раз была никакая. все тачки оттуда можно и в городе увидеть спокойно. потом они всех прокатили с датой.
вам, как оргам, не приходила мысль: может вообще не стоило к ним больше соваться?

согласен с Кириллом ,
ответ Клаксону мне обсолютно не нравятся твои манеры поведения как на трассе так и с участниками данного поста , ты хоть прочитай как ты пишешь , мне вот интерестно , ты собираешься в таком ключе дальше двигаться и со вторым этапом твоих соревнований?

clapton 06.05.2011 19:05

Ребят. вы, как организаторы, взяли на себя ответственность и обязательства. эти обязательства вы не выполнили. не надо думать что все вокруг дураки, и бычки на вас, а вас надо пожалеть потому что вы видите ли "не так планировали"

организация - это работа. и ее нужно либо делать хорошо, либо не делать вообще. может вам нехваткам возраста или ответственности чтобы это понять?
в том , что у вас все рухнуло, виноваты только вы. ни участники, ни организаторы выставки. только вы и никто другой.
не признавать свои ошибки - самая большая глупость

Малой SPb. 08.05.2011 15:19

а чо читать лень было???? извинения уже приносились.


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors