Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Модели для Counter-steering (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   OTA-31 из кусочков. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=26072)

HaKaTaMa 08.03.2012 02:04

Накидывал я полный вариант алюма, косяк вот в цем))

нет определенного кол-ва шайб... тоесть отдельно с р2... нету передней держалки пуль, как вариант поставить заднюю... но пока думаю можн еще подумать на счт этого...

короч основной косяк в покупке сразу Алюма это отсутствие тяг, шайбочки, разные проставки и т.д.... в целом если до этого уже были шаськи то проблем не возникнет) шайбочки разные есть у всех)) цена получвается значительно ниже r3r 700+ (и еще не найти практически) проти ~500 (это дифы обгонки пули и т.д. и т.п.)

:cool:

AKlion 08.03.2012 02:48

Цитата:

Сообщение от zveeer (Сообщение 510010)
Ну раз пошел разговор то самый простой вариант это купить TEH-R31 в карбоне и все пластмасовые детали поменять на алюм

И выкинуть карбон, поменять его на нормальный.

Вобщем как я думаю стоит собрать именно по кусочкам. Хотя можно и тен взять, но половину его сразу прийдётся спустить в мусор.

HaKaTaMa 08.03.2012 03:06

Цитата:

Сообщение от AKlion (Сообщение 510115)
И выкинуть карбон, поменять его на нормальный.

Вобщем как я думаю стоит собрать именно по кусочкам. Хотя можно и тен взять, но половину его сразу прийдётся спустить в мусор.

почему сразу на мусор?) у меня из не стока на данный момент только: спул, обгонка, крепы пуль, аморты, и кости на морде... остально сток и вполне устраивает... еще едут с хабчегы 13* и рулевка алю... и в целом мне в ближайшее время больше точно не понадобится)

а так я качеством вполне доволен, достаточно крепкое все... про железо давно всё ясно с китайцами... но блин все же за такие деньги :rolleyes: да и согласись лишними целый набор болтов не будет?) кстати забыл про подши, желательно взять тож джоп, т.к. которые в стоке ну средней поршивости ;)

BARRACUDA_09 08.03.2012 05:51

не проще дождаться r3x ?

AKlion 08.03.2012 10:36

Да уж, помоему у меня совсем другой подход к моделям. Лан посмотрим что их этого всего получится.

NOMАT 08.03.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от AKlion (Сообщение 509975)
Как я понял если к набору взять карбоновое шасси и по полной дозакупить алюминием то от самой шасси только болтики и останутся.

Так может и не нужно шасси покупать, просто правильно составить список чего нужно купить и вперёд.

Но где брать метиз и мелочёвку и как не пролететь?

Что народ думает на эту тему?

Есть желание собрать шасси по полной.

это не верное решение легче купить R3R дешевле выйдет

HaKaTaMa 08.03.2012 14:16

те кто советуют купить ОТУ (оригимнал воще мимо кассы...)
r3r r3x на них цена будет завышена просто потому-что это оригинал...

по поводу набора отдельного я отписал... если до этого были модели то можно спокойно собирать и не парится)

NOMАT 08.03.2012 15:59

ну если хочешь бери китай который сделан из переработанного мусора дело твоё
каждый сам выбирает есзить на сборище помоев или на про модельке

HaKaTaMa 08.03.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от NOMАT (Сообщение 510258)
ну если хочешь бери китай который сделан из переработанного мусора дело твоё
каждый сам выбирает есзить на сборище помоев или на про модельке

разница? :ah: цена? едет что клон с оригинал... спрашивается зачем платить больше, хотя я знаю)) писал это уже тебе)) понты дороже денег :rolleyes:

NOMАT 08.03.2012 16:21

а ты в курсе как производяться оригиналы и китай?


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors