Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Прошу помощи! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4464)

Димка_2008 07.10.2008 15:20

я заряжал простым блоком питания на 9в 1.4 ампера

Digitex 07.10.2008 18:27

Sasha RX7 ты из себя типо очень продвинутого строишь?? Дело на самом деле опасное!
НЕ БРАТЬ НОЧНИК НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!
Если у некоторых извилин нехватило объяснить человеку почему, то я объясню!!!
НОЧНИК ВЗРЫВАЕТ АККУМЫ!!!! и ущерб составит потом много выше аккума!
Так что не бири ни на неделю, ни на две, и не слушай все нижее сказанное про ночник, ЗАРЯЖАТЬ ИМ НЕПРИЕМЛЕМО! сразу купи чтонибуть, что стоит минимум 900р, ниже не бери!

Теперь понятно, почему тебе так "советовали" ночник. Щас бы парня подставили!

RnR 07.10.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от Димка_2008 (Сообщение 77549)
я заряжал простым блоком питания на 9в 1.4 ампера

Это и явилось твоим опытом про БАБАх?

RnR 07.10.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от Digitex (Сообщение 77596)
Sasha RX7 ты из себя типо очень продвинутого строишь?? Дело на самом деле опасное!
НЕ БРАТЬ НОЧНИК НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!
Если у некоторых извилин нехватило объяснить человеку почему, то я объясню!!!
НОЧНИК ВЗРЫВАЕТ АККУМЫ!!!! и ущерб составит потом много выше аккума!
Так что не бири ни на неделю, ни на две, и не слушай все нижее сказанное про ночник, ЗАРЯЖАТЬ ИМ НЕПРИЕМЛЕМО! сразу купи чтонибуть, что стоит минимум 900р, ниже не бери!

Теперь понятно, почему тебе так "советовали" ночник. Щас бы парня подставили!

Спасибо.... идею с ночником пока оставлю.
а подставили бы девушку.

Digitex 07.10.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от RnR (Сообщение 77645)
а подставили бы девушку.

извините:d ;)
идею с ночником лучше просто отбрось и забудь =)
оО ты из мск)) а в профиль фоточку не добавишь?) а то девушки в нашем деле редкость =)))

RnR 07.10.2008 19:42

фото машинки?) добавлю как только кузовок сделаю))

Digitex 07.10.2008 19:52

свои личные:D

Sasha RX7 08.10.2008 16:15

1) Digitex, обращение в русском языке выделяется запятыми.
2) Мне уже пять раз весло на ночник =), из них три с видеосъёмкой.
3) Ночник не обязательно взрывает аккум (но почти обязательно его гробит =) ) единичный случай не может быть поводом для таких высказываний
4) Ни в коем случае не строю из себя продвинутого - просто ездил, езжу и ездить буду. Ибо мне это нравится.
5) И вновь возвращаюсь к нашим баранам. Сложно воспринять технический совет, если он изложен с дикими ошибками. Вы бы стали слушать совет полудурка, который не может внятно изложить свою простейшую мысль?
6) Если позарез нужна зарядка и в кармане три сотни - покупают ночник. Так же, как какую-нибудь заразу-бациллц убивают злыми антибиотиками. А уже дальше разбираются о вреде для организма и ликвидации постэффектов. А уж как я "рекомендовал" купить ночник - это впору цитировать, да не здесь, а в разделе юмор =)

fox2004 08.10.2008 16:45

Sasaha RX7 . ябы хотел попросить вас без првокаций отвечять на ответ ответом . если есть какаято уязвлённость изза скудности мысли оаппанента лучше поори порви подушку . это успокаивает . но никак не повод ткнуть мордой в лужу. я против тебя ничего не имею но просто прошу в преть воздерживаться от эмоций такого плана, уж больно слишком много инцедентов со взрывам срачя в послднее время взлетают как пепел от вулкана.спокойствие только спокойствие . знаю что нервы не кчёрту и хочиться достучяться до тупой головы но делай это как нибудь более в щядящем режиме без перехода на личности .

Sasha RX7 08.10.2008 17:06

Из темы в тему пишешь мне публично,
Хотя такое излагают лично!

1) берегите подушки - они основа обороноспособности нашей родины!
2) уязвлённость не чувствую, мои оппоненты вполне вразумительные люди.
3) предпочитаю достукиватся до умных голов, так КПД больше и веселей процесс
4) считаю чат местом обмена технической информацией (и колкостями, судя по всему)
5) о "щадящем" режиме - кто-нибудь вообще помнит начало темы "прошу помощи" в разделе "новичкам сюда" ? Во-во, представляю, как он на нас смотрит =) Хотя, на вопросы ответы есть (на выбор притом), теперь можно и ... задавать новые технические вопросы :)


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors