Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Нужна помощь в выборе редких шасси! (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=22440)

BorZik 28.08.2011 05:45

форум определенно пора закрывать и сделать на входе незарегистрированным пользователям одну только тему и пока зачет по теме я новичек не сдаст не одобрять регистрацию

Валера008 03.09.2011 14:41

Спасибо всем вам вы раскрыли для меня мир R.c! А теперь по существу: Я спросил не сколько надо для этого денег, а непосредственно сколько стоят самые дешёвые шосси! А если ничего не можете сказать про те которые я перечислил то лучше вобще ничего не писать! После таких прикалюшек у меня создаётся впечатление что сдесь мне отвечают одни понторезы! Ребята возможно всё! а машинку можно собрать и за 5000 р. Хотя да! Если смотреть со стороны можоров то это не возможно! P.S Если хотите написать какую нибудь грубость то лутше проговорите её вслух и вам полегчает! незачем засорять форум! Жду ответы достойных рейсеров! :bm:

Nightingale 03.09.2011 14:51

Ну если ты уже лучше всех знаешь за сколько машинку можно собрать, то зачем спрашивать? Те модели что ты вверху указал - китайское гуано, бесполезная трата денег. Одна из них то ли клон ТТ-01, вторая вообще не пойми что.
И тебе абсолютно правильно говорят - новые нормальные шасси в комплекте RTR (что означает Ready-To-Run, то есть открыл и поехал), стоят не меньше 10-12 тысяч.
Дешевле - только путем многодневного высиживания на попе на форумах в разделе "Купля/Продажа" с целью купить готовый б/у комплект с рук. В этом случае возможно (но не обязательно это произойдет) уложиться в 7-8 тысяч.
Дрифт-шасси RTR за тысячу рублей, это даже не из области фантастики, а скорее из сферы невозможного. Разве что тебе подарят :)

AnnChocolate 03.09.2011 16:39

Есть много замечательных тем аля "что купить новичку", соответственно посмотри там что рекомендуют, а потом если по деньгам не позволяет поищи на форуме бу (для новичка то). А если ребята говорят, что то что ты нашел гавно, значит оно так и есть, толку тебе объяснять почему? Ты же новичок, и скорее всего ничего не поймешь...

Валера007 04.09.2011 02:15

Не понять можно как работает синхрофазатрон! В теории фсё это ясно! Попытаюсь сделать невозможное! Или раскошелится на эти ртр или купить китайского клона и кардинально переделать! Буду думать! Всё равно пасибо!;)

Nightingale 06.09.2011 21:40

Я только сейчас заметил... А почему Валера пишет под двумя никами? :)

Валера007 07.09.2011 20:14

А я думал не заметиш? Это такая прикалюшка! Короче долгая история!

Nightingale 07.09.2011 21:44

Из правил форума:
Цитата:

Регистрация клонов (повторная регистрация физического лица с другими данными) карается баном клона и основного логина на срок, установленый администратором, на основании причины возникновения клона.

Валера007 08.09.2011 01:49

Ну значит такова судьба!))))))

BASCON-MC 09.09.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Валера007 (Сообщение 427817)
А я думал не заметиш? Это такая прикалюшка! Короче долгая история!

доприкалываешься. грамотно пиши по русски хотя бы, а то обплюсь 300 раз, прежде чем это дочитаю. если тебе народ говорит, что хрен надёшь-значит хрен найдёшь, либо копи 3килору### и покупай mini-z


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors