Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   флуд и всё о нём.ДЛЯ ТЕХ КТО НА ФОРУМЕ (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=117)

Admin 12.01.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от Ginekolog (Сообщение 1769)
Добер, ты бы на самом деле в этом плане молчал бы :)))

Всего на форуме 1750 сообщений, а у тебя 490!!!! Это не нормально!
Так что получай свою карточку :) Без обид, но когда я вижу эти цифры реально понимаю кто на форуме главный флудер!

В данной ситуации не зловредный флуд полезен, он дает форуму развиваться.

Touring 12.01.2007 01:25

ri0n +1 :)

ICE 12.01.2007 02:36

я уже блин боюсь х клаве подходить вдрук капс лук нажат .дубер не ошибается тот кто ничего не делает.

Touring 12.01.2007 02:40

ICE :) да ладно не боись!!!!!

DOBER 12.01.2007 16:53

Гинеколог , извени , а ты удосужился прочитать все мои 490 сообщений ? если тебе нечего сказать , или ты не знаешь попросту что ответить людям с вопросами и имеешь свои 40 сообщений , то это не означает что ты "законопослушный гражданин этого форума ." Советую пересмотреть тебе свой подход к модераторству , я так пологаю ты просто получив "значёк" никак не нарадуешся своему величаю . Извени какнечно , но вот так и "рождаются МЕНТЫ " , именно менты , а не сотрудники правохранительных органов. Мож по манеру твоей "математики" вычисления флудеров мы проведём голосование ? типа - " А достоем ли Гинеколог быть модератором ? " , так как я сомневаюсь что ты это просто умеешь , да и не один я так считаю. Так что , приятель , думай сам ...


П.С. да , и без обид . когда я вижу такое , то реально понимаю насколько у человека развита мания величия :)

А теперь прилюдно извенись , и забери свою карточку .

П.П.С. ок как попал , такой пост и под номером 500 :)))))

Khorn 12.01.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Ginekolog (Сообщение 1769)
Добер, ты бы на самом деле в этом плане молчал бы :)))

Всего на форуме 1750 сообщений, а у тебя 490!!!! Это не нормально!
Так что получай свою карточку :) Без обид, но когда я вижу эти цифры реально понимаю кто на форуме главный флудер!

Ого!!:mad:

нифига се на добера попер!!! ты сначало узнай почему унего столько месаг а потом хаить начинай на лево и направо!!
между прочим он один из первых юзеров этого форума!!!!!!
и вообще на стариков балоны не катют,а то затопчут!!

johnbeell 12.01.2007 18:46

А что... было обьявление о назначении модераторов???
Проспал чтоль???
Я за голосование))) Господа выдвигают свою канд-ру, и все вместе голосуем))) Одного на первое время хватить)))

DOBER 12.01.2007 19:17

не знаю было ли голосование , но горчишник у меня висит , и это мне очень не нравится . тем более не заслуженный .

johnbeell 12.01.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от DOBER (Сообщение 1844)
не знаю было ли голосование , но горчишник у меня висит , и это мне очень не нравится . тем более не заслуженный .

Прикольненько)))) Извесно кто повесил?))))
Паздравляю))) И в этом ты "пионер"))))

DOBER 12.01.2007 19:38

Повесил Гинеколог , как видно из постов выше . но повесил не мне одному.
Кароче у нас тутполучается ещё один RCdesign с его модером Vitaly (роль которого решил поиграть гинеколог)


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors