Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Соревнования в СПб. Планирование (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=5690)

OFF 16.01.2009 02:11

предлагаю устроить соревнования в зале на светлане или на кировском в сб или вс вечерком.
наш зал на светлане с 18.00 и думаю многие работающие смогут к этому времени появиться.

AutoPilot 16.01.2009 02:13

ещё надо учесть такой фактор, чтобы наши соревнования не пересекались по дате с этапами кольцевиков в Агалатово, а летом с офф-роадом

ёж_m5 16.01.2009 02:34

2 Дима:
Соревы будут стопроцентно в зале на Кировском.
Уже стораз было сказано) :cool:

AutoPilot 16.01.2009 02:45

Цитата:

Сообщение от ёж_m5 (Сообщение 108539)
2 Дима:
Соревы будут стопроцентно в зале на Кировском.
Уже стораз было сказано) :cool:

Это кто сказал такое, что только там ?
я считаю, что можно и в каждом зале устроить. а в теплое время так вообще нехрен в зале ловить - асфальт есть всё таки

FoxTail 16.01.2009 02:47

Цитата:

Сообщение от AutoPilot (Сообщение 108543)
асфальт есть всё таки

Да по асфальту думаю намного приятнее будет!!! Да и привычнее.

AutoPilot 16.01.2009 02:53

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 108545)
Да по асфальту думаю намного приятнее будет!!! Да и привычнее.

кто бы тут поспорил :)
но до лета ещё далеко, а замутить соревнования хотелось бы пораньше

Lesha.spb 16.01.2009 14:54

Действительно, если будет достаточное количество желающих - можно пока оба зала задействовать.
Почитал правила дрццентрал, несколько удивил запрет на использование бк систем и липо(хотя липо можно понять), и аэродинамических кузовов.
Кстати, в рамках эксперимента можно сделать соревнования не по принципу - проиграл этап-вылетел, а с набором очков, и в конце по результатам смотреть(или на последнем этапе устроить соревнования на вылет среди лидеров). Так будет больше участников, и у многих будет интерес соревноваться в следующих этапах.

AutoPilot 16.01.2009 14:59

Цитата:

Сообщение от Lesha.spb (Сообщение 108622)
Почитал правила дрццентрал, несколько удивил запрет на использование бк систем и липо(хотя липо можно понять), и аэродинамических кузовов.

Кстати, в рамках эксперимента можно сделать соревнования не по принципу - проиграл этап-вылетел, а с набором очков, и в конце по результатам смотреть(или на последнем этапе устроить соревнования на вылет среди лидеров). Так будет больше участников, и у многих будет интерес соревноваться в следующих этапах.

Липо , но только с соблюдением всех правил безопасности, и бк мы точно оставим. И кузова аэродинамические пока разрешим

А вот по поводу "проиграл этап-вылетел" не понял. Это как ?

Lesha.spb 16.01.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от AutoPilot (Сообщение 108533)
ещё надо учесть такой фактор, чтобы наши соревнования не пересекались по дате с этапами кольцевиков в Агалатово, а летом с офф-роадом

Почему? Чтобы те, кто помимо дрифта еще и в других видах рц участвует, могли не напрягаться? Или по другим причинам?

ivanch 16.01.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от Lesha.spb (Сообщение 108626)
Почему? Чтобы те, кто помимо дрифта еще и в других видах рц участвует, могли не напрягаться? Или по другим причинам?

именно по ним)


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors