Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Соревнования от Империи.2ой этап (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=23709)

Deniska345 04.11.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от nam_ka (Сообщение 453238)
чё все так плохо ???

Ужасно :d:d:d:d

ivan))) 04.11.2011 13:27

ну хотя бы я не единственый лох на этих соревах
(хотя лохи в парные заезды обычно не проходят)

Fer.Ru.m
ну как стадиум трак ездит?

добавлено через 6 минут
вы хозяину зелёной бмв про них скажите...а то он очень любит свой кузов и боиться его поцарапать

Dwright 04.11.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от ivan))) (Сообщение 453301)
ну хотя бы я не единственый лох на этих соревах
(хотя лохи в парные заезды обычно не проходят)

Fer.Ru.m
ну как стадиум трак ездит?

добавлено через 6 минут
вы хозяину зелёной бмв про них скажите...а то он очень любит свой кузов и боиться его поцарапать

я хозяин зеленой БМВ и я люблю все свои кузова. что в этом плохого.

Deniska345 04.11.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 453305)
я хозяин зеленой БМВ и я люблю все свои кузова. что в этом плохого.

Ты за свой кузов его убьешь если просто мою субарик вчера переворачивал ))

Dwright 04.11.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от Deniska345 (Сообщение 453307)
Ты за свой кузов его убьешь если просто мою субарик вчера переворачивал ))

знаешь, когда моя машина стоит у меня в ногах, а кто нибудь гоняет поперек трассы, а потом врезается в меня и говорит что это "случайно" - я не считаю это правильным.
Машина - это не стена. Ее можно ожно объехать. Столкновения на трассе всегда можно избежать.
Почему то я научился не врезаться ни в кого. Значит и вы сможете.

А мой кузов - извини что я потратил на него 5000+ рублей, и неделю вечеров, и жалею его.

ivan))) 04.11.2011 13:42

ну да
а если ты стоишь на въезде на парковку и на едешь никуда а я заехать хочу...я тебе подтолкнул а ты ни туда и ни сюда...стоишь и всё,а потом ещё мою перевернул и мне ещё угрожаешь потом

Dwright 04.11.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от ivan))) (Сообщение 453313)
ну да
а если ты стоишь на въезде на парковку и на едешь никуда а я заехать хочу...я тебе подтолкнул а ты ни туда и ни сюда...стоишь и всё,а потом ещё мою перевернул и мне ещё угрожаешь потом

я тебе не угрожал - это раз.
два - подталкивать меня не надо. я не беспомощный и если застрял - могу сходить за машиной сам.
Свою реакцию могу объяснить тебе тем, что у меня зеркала на очень тонких держателях....и именно в покрышке они лучше всего ломаются.
ты на улице попробуй подтолкнуть кого нибудь и посмотри на реакцию людей.

Мы не в дерби играем. Контактов надо избегать всеми возможными способами.

ivan))) 04.11.2011 13:55

а слова"ещё раз сторишь мой кузов я твой сломаю"(или что то подобное было)-не угроза?

и сам говорил что не нравяться те кто ездят против движения или ещё как то мешая другим...а сам ты как ездил?
пытался на парковку в дрифте зайти и постояно крутился на одном месте мешаю другим проходить тот поворот в дрифте

VANYASUB 04.11.2011 13:57

Над на третий канал поставить бормашины или шипы :)

Dwright 04.11.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от ivan))) (Сообщение 453318)
а слова"ещё раз сторишь мой кузов я твой сломаю"(или что то подобное было)-не угроза?

и сам говорил что не нравяться те кто ездят против движения или ещё как то мешая другим...а сам ты как ездил?
пытался на парковку в дрифте зайти и постояно крутился на одном месте мешаю другим проходить тот поворот в дрифте

на трассе никого не было, перерыв закончился и всех попросили вернутся на парковку.
Еще раз говорю - я тебе не угрожал.

у меня есть дерьмовый кузов который мне не жалко. и я могу приехать на нем. И тогда ныть буду не я, а ты


Уважаемые автоблюители. Давайте мы введем одно простое правило для соревнвоаний и ПОКАТУШЕК.
Мы не врезаемся друг в друга. Мы не влетаем в припаркованные машины, мы ведем себя так же как на настоящей дороге. Это относится и к подталкиваниям, и к сниманиям с ограждения. Кузова это НЕ расходник. Любой контакт, кроме контакта в парном заезде - это серьезное неуважение к участнику и его трудам. Давайте проявим хоть какую то человечность


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors