Strict Standards: Declaration of vB_ProfileBlock_Infractions::block_is_enabled() should be compatible with vB_ProfileBlock::block_is_enabled($id) in /var/www/rcdrift/data/www/rcdrift.ru/forum/includes/class_profileblock.php on line 1942 Все о RC Drift в России - Просмотр профиля: gruzlik
Привет.
Вообще важно знать как именно сгорал рег.
Если просто при включении, это одно, если при нажатии газа, то другое.
Вероятность двух нерабочих регов КРАЙНЕ мала=)
Скорее всего двигатель.
Главное в таких случаях не подключать что попало к опасным вещам.
Например не подключай к двигателю недорогие регули без защиты от кз. Если дело в движке - спалишь рег.
А вот поменять двигатель можно.
Если ты собираешься приехать в подсолнух завтра, то позвони в четверг (завтра) я попрошу Сережу взять К. двигатель.
плюс семь 906 6 один один 04 семьдесят два
После 11.00 позвони, а то по переписке все равно ничем не помогу, а если поговорим - может чего-нибудь придумаю.