Вернуться   Все о RC Drift в России > temaxa

Интернет магазин all4rc.ru

Диалог между temaxa и ICE
Показано с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. temaxa
    24.04.2011 03:52
    temaxa
    http://www.yug-models.ru/forum/index...=post&id=13953 вот такой термометр
  2. temaxa
    19.04.2011 14:42
    temaxa
    Не вижу смысла дальше вести беседу, так как ваша позиция ясна, всё что вы написали прочёл и что то поставил на заметочку.
  3. temaxa
    19.04.2011 13:37
    temaxa
    Я не такой человек чтоб стучать на других, если захотите, найдёте другие нарушения, моё же нашли, это ваша работа. Правила я читал, постараюсь больше не апать чаще чем в сутки. Кстати, идея насчёт того чтобы сделать так как у rcdesign хорошая, может есть у вас толковый прогер чтобы это реализовать)
  4. ICE
    19.04.2011 03:14
    ICE
    нука правила барахолки почитай. ап чаще 24 часов.
    и мне ссылки на других .
  5. temaxa
    19.04.2011 02:48
    temaxa
    Вы выборочно закрываете темы? на других глаза закрываете? правила я видел, если хотите чтобы народ соблюдал правила сделайте чтобы их нельзя было нарушить, например как на rcdesign.ru , там темы не апаются раньше чем через неделю, а если так через одну темы закрывать, ничего не добьёшься.
    P.S. Темку я апаю по мере доступности для меня интернета примерно 1-2 раза в день, и возможности апнуть тему ради того чтобы продать машинку я никогда не упускаю, но и не наглею стараюсь апать хотябы раз в 20 часов, а не как некоторые каждый час-два. Если я не прав, можете сказать в чём я не прав.

    Кстати, как очистить темку от флуда, так и не нашёл =(

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика