PDA

Просмотр полной версии : [ПРОДАМ] ТТ01-20'000 руб


Rijiy@Supra
29.05.2009, 14:25
ПРОДАННО ВСЁ















Смешно да? ) а мне нет.

Итак, купил, оттюнинговал(общий бюджет больше 50'000руб есть чеки), показал пацанам, сложил на полку и вот уже почти год как перекладываю с места на место.

Борт журнал: http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2280&highlight=supra

Значит тюнинг на ттхе:
Б.К. носрам еволюшин 3,5 витка с датчиком холла
ESC Traxxas VXL-3s
люминивый кардан
стальные чашки все
подшипники
карбоновая распорка
регулируемые рычаги
регулируемые тяги
алюминивая рулевая на подшипах
маслянные амортизаторы
задний стабилизатор поперечной устойчивости
радиатор на двиге
люминивая моторама
разъёмы Dean's возможно путаю название, два контакта Т-образно расположенны, очень удобны
Кузов субару, в бодром состоянии
Может ещё что забыл.

Тюнинг который куплен но не установлен
Серво сейвер
Контроллер света
Разные спуры и пиньёны
Полностью карбоновая шасси от 3RRacing(пробег 0)
Новый, вырезанный и покрашенный в радикальный чёрный цвет кузов Supra - на модель ни разу не установлен - в иделе
передние и задние хром фары для кузова супра
Имитация тормозных дисков
может ещё что забыл

Все штатные детали снятые при тюнинге, в состоянии новых, включая штатный двигатель и контроллер.

Аппаратура
Sanwa 2.4 GHz - если не придумаю как применить пальчиковые аккумуляторы из неё, то отдам с ними

Аккумы и автоматическое з.у.
батарейки 1800, 3600, 3600 все носрам

Два удобных ящика с инструментами, красками, колёсами(колёс много, комплекта 4-е вроде), винтиками, подшипниками, смазками, стяжками, старыми нетюненными деталями... вобщем всё что нажито... Отдам в нагрузку к тетехе.

Чеки, инструкции, родная коробка от ттехи.

Понимаю что наврядли найдётся покупатель на всё сразу. Поэтому спрашивайте уточняюищие вопросы, по интересующим пунктам, буду уточнять. Подчёркиваю что пробег у техники минимальный, 3-4зарядки до тюнинка. И 8-10 после(3.5 витка сжирают аккум за пять минут, поэтому реальный пробег смешной, аппаратура в состоянии новой)

Готов продать всё тремя лотами:
Аппаратура - 70% цены магазина - она на самом деле в отличном состоянии
Аккумы + з.у. - 50% цены магазина
ТТ01 со всем тюнингом, ящиками и запчастями. - 50%цены магазина на тт01 и перечисленный тюнинг

Либо 20к за всё

добавлено через 8 минут
смешно.... на самом деле получается что продаю две тетехи, потому что она фактически целиком из тюнинга сделанна, из снятых штатных деталей можно ещё одну собрать...
спрашивайте какие пункты интересуют, названия моделей и цены уточню в ближайшее время.

HKSpower
29.05.2009, 15:02
Привет, меня интересует аппаратура,
И если продаешь отдельно мотор с регулятором, и карбоновую шасси, то я бы взял. напиши цены пожалуйста на эти пункты!!! А вообще хоцца посмотреть на машинку, выложи фотки, если все в хорошем состоянии, то я бы взял ВСЕ и хоть сегодня (резерв за мной), но за 17000! (обсуждаемо) и пиво.
Скинь свои контакты в личку.

фотки уже нашел...

cappuccino
29.05.2009, 15:12
Готов купить карбоновую шасси отдельно! если продаешь, конечно

Rijiy@Supra
29.05.2009, 15:17
Привет, меня интересует аппаратура,
И если продаешь отдельно мотор с регулятором, и карбоновую шасси, то я бы взял. напиши цены пожалуйста на эти пункты!!! А вообще хоцца посмотреть на машинку, выложи фотки, если все в хорошем состоянии, то я бы взял ВСЕ и хоть сегодня, но за 16000! (обсуждаемо) и пиво.
Скинь свои контакты в личку.

фотки уже нашел...друг мой, побойтесь бога )
по прошлогодним ценам я за всё это отдал 50к. с нынешним курсом и кризисом это всё будет стоить только дороже. 16 на вскидку это около четверти реальной нынешней стоимости. Купите всё за 20-ть и если у вас есть время неторопливо продать всё лишнее совершенно точно останетесь в выигрыше. Моб 9912430 Денис.

Готов купить карбоновую шасси отдельно! если продаешь, конечно
пока что надеюсь найти покупателя на всё. Что бы за раз всё продать.
Если не объявится такой. То начну разбазаривать частями.

FuNny
29.05.2009, 15:30
сколько за апу просишь, напиши цену

SEDRIK
29.05.2009, 17:24
Аппу готов забрать в воскресенье все в личке

Nismo
29.05.2009, 19:06
Готов забрать аккум один на 3600 и отражатели на супру (если они екомовские)

konstan
29.05.2009, 19:29
какова цена на аппу?
и продаёш ли ты регуль отдельно?

Rijiy@Supra
30.05.2009, 01:14
Друзья, отличная новость, некий господин, сурово и по мужски купил всё и сразу не торгуясь. Закрывайте удаляйте ) следите за новыми объявлениями, в планах продажа двс лодки )