PDA

Просмотр полной версии : Куплю стенд для настройки подвески 1/10.


monsterrr
20.05.2009, 14:44
Рассмотрю варианты по покупке стенда для масштаба 1/10. Хочется развал/схождение точно выставлять, а не на глазок.
Желательно HUDY, но можно и что-нибудь другое.

Нахожусь в Минске (Беларусь).

Жду предложений.

Stepan4ek
20.05.2009, 15:23
Если хочеш HUDY , то это стоить не малых денег)

monsterrr
20.05.2009, 15:50
Если хочеш HUDY , то это стоить не малых денег)

Лучше это "немалость денег" оцените в рублевом эквиваленте :) циферок бы хотелось увидеть, за которые Вы готовы продать сей девайс.

И мне не обязательно Худи, можно что-нибудь более-менее нормальное, желательно не из оргстекла, а из алюминия. Можно б/у.

Может кто посоветует на какие бренды кроме HUDY стоит обратить внимание? Как Integy сетап стейшины себя ведут, может кто имел дело?

ICE
20.05.2009, 23:26
у нас тут худи да хард юзают .все что было до этого не понравилось хард щас в микромашине 7 с чемто .худи не знаю .ищи где они у них не знаю но сам видел и покупал.
тот про который ты спрашивал ссылко дай .

monsterrr
21.05.2009, 05:49
тот про который ты спрашивал ссылко дай .

Что-то я пока по хардам не нашел инфы вообще, но буду искать:(
И сколько ни рылся в микромашине стенда для 1/10 не обнаружил, только для 1/8 (не универсальный) нашел.

А я спрашивал вот про такой стенд:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&item=140318871698
Он стоит копейки (в разы дешевле аналогичного Худийного), вроде как алюминиевый. Бренд вроде как хороший. Может был у кого такой в эксплуатации подскажите хоть как он в сравнении с вышеупомянутыми Худи и Хардом.

monsterrr
22.05.2009, 18:40
Апаньки :)