PDA

Просмотр полной версии : Настройки про4 под дрифт


Dimitr-VR4
13.01.2009, 22:55
Владельцы HPI Pro 4, если у кого есть удачные настройки данной шаськи-выложите их., пжлста. В инете находил только под спринт,а под дрифт нема.
Цель: перейти от удачного к личному/удобному.
СпасибО!

Toshkin
14.01.2009, 13:12
наврятли тебе кто то будет выкладывать настройки своей шасси, это дело сугубо индивидуальное! каждый настраивает шасси под себя!
P.S. я бы закрыл тему!

Dimitr-VR4
14.01.2009, 15:06
ну, я бы много чего бы сделал....
индивидуальность индивидуальностью,но наработки по настройкам лежат на офиц. ####е ХПИ, и я так понял что это настройки людей смыслящих в этом деле и не последие по навыкам и умению в этом хобби.
да и думаю что удачные наработки люди не будут ставить в статус "Военная тайна" или помечать грифом "Секретно":)
Тема продолжает быть открытой!

Toshkin
14.01.2009, 16:24
тогда юзай поиск, народ частенько просил чтобы выложили настройки, и я неразу их еще не видел, ответ у всех один и тот же, настраивай шасси под себя!

SoulReaver
14.01.2009, 18:30
Что есть, то есть. Ответ только один услышешь-развал домиком-схождение крестиком ;))))