PDA

Просмотр полной версии : Открытие специализированного магазина


Страницы : 1 [2] 3 4 5

gorbi
19.12.2008, 14:53
Извиняюсь конечно! Но по ходу Вы вообще не в теме по этому вопросу.

Димка_2008
19.12.2008, 15:10
вы случаем не вертолётчик из Республики Б?)
ассортимент очень большой, хотя есть магазины в которых буквально 5-6 моделей авто а полки ломятся от запчастей!

RcRegion
19.12.2008, 15:12
Извиняюсь конечно! Но по ходу Вы вообще не в теме по этому вопросу.

:) А зачем бы я тогда создавал этот топик (если бы был в "теме")??? Не задавались таким вопросом, уважаемый?

Не ужели так сложно ответить по существу? Ну если сложно - так зачем флудить в теме?

RcRegion
19.12.2008, 15:17
вы случаем не вертолётчик из Республики Б?)
ассортимент очень большой, хотя есть магазины в которых буквально 5-6 моделей авто а полки ломятся от запчастей!

нет :) не вертолетчик, и не из РБ


Господа, я так понял, многие комплексуют высказать свое мнение (не флуд, а мнение по данному вопросу), в силу того, что другие участники форума, могут начать спор, что лучше, что хуже...

Если У ВАС есть конкретный совет или предложение или пожелание по ТЕМЕ, прошу писать в личку, потому, что ВАШЕ мнение для нас ВАЖНО!

Надеюсь на понимание.

gorbi
19.12.2008, 15:20
:) А зачем бы я тогда создавал этот топик (если бы был в "теме")??? Не задавались таким вопросом, уважаемый?

Не ужели так сложно ответить по существу? Ну если сложно - так зачем флудить в теме?

А по существу ответить просто.
Не проще для начала иссдедовать рынок на предмет конкурентноспособности в заданном вам и регионе? Может там уже есть магазины, торгующие именно этим товаром. Тогда проще не изобретать велосипед, а "прилипнуть" к ним и от их ассортимента уже танцевать.

А еще! Рекомендуемые тут шаськи и реализуемые там шаськи - могут сильно различаться.

P.S. Стукни в аську мне. Интересно пообщаться.

RcRegion
19.12.2008, 15:31
[QUOTE=gorbi;98921]
1. Аськой не пользуюсь принципиально
2. Про конкурентов я уже ответил
3. Не вижу перспективы "прилипать" или плясать от кого-то, я в первом посте указал "уникальный", узкоспециализированный, разве это не говорит о том, что стратегия уже есть, конкуренты изучены и т.д. Я что, у Вас бизнес-план прошу? :) Давайте не лить воду в море, а перейдем к предмету разговора.

Димка_2008
19.12.2008, 15:34
3-4 он роад тележки, по паре БАГГИ и ТРАГГИ, популярны МОНСТРЫ типа Саваж и МТА4, Мта4 выгодная модель в плане деталей, часто летят рычаги и элементы подыески), на обе модели огросное количества тюнинга! хотяб ОДИН РТР в каждом классе был, обязательны расходники на ИМЕЮЩИЕСЯ телеги в вашем ассортименте, аппаратура управления как самая простая так и про класса, ТОПЛИВО!, Аккумуляторы, Зарядные устройства...........да кароче топайте на хмоделс и списывайте многое!
можно как я думаю сделать основной упор на Тюнинг ко многим моделям! и через инет магазин продовать!

DOBER
19.12.2008, 15:58
помоему тему в топку. еслиб человек был "в теме" то не стал бы задавать подобных тем и вопросов

RcRegion
19.12.2008, 17:15
помоему тему в топку. еслиб человек был "в теме" то не стал бы задавать подобных тем и вопросов

Народ, Вы что, издеваетесь или я посыл свой не по русски изложил? :)

Эта тема не про то, в "теме" я или нет!

Эта тема про то, каким должен быть магазин (RC) в ИДЕАЛЕ.

Почувствуйте разницу!

Или xmodels - это и есть воплощение ИДЕАЛА в данной отрасли, со своим ассортиментом, качеством обслуживания, сроками доставки и т.д.?
И любителям и профи - этого за глаза и больше и лучше ни чего не надо?
Тогда вопрос снимается...
Но я не уверен, что это так.

И ведь мы говорим про оф-лайн магазин.

Danil
19.12.2008, 17:20
Хотелось бы видеть на полках магазина следующие товары: модели TT01D, HPI SPRINT 2, ну и про шаси!!!!! Внедорожников тоже по больше, краулиров, трагов. И ДВС, того же!!!!
Запчастей, тюнинга, по больше, особенно на HPI SPRINT 2, их ух как много, а запчасти только за бугром!!!!
Ну и естественно хотелось бы знать где вы откроете магазин!!!!!