PDA

Просмотр полной версии : Fazer Kyosho


Страницы : [1] 2 3 4 5

vorsik
13.04.2007, 03:56
Народ, купили с другом в хобби центре данные мафынки. ДВС!

Довольны до ж*пы! =) До этого были игрушки электрики.... лансер эво, 1/14 кажись... электрические, саднеприводная, диф. блокированый... но там было 3 положения руля, лево-цент-право =) и 2 положения газа, медленный газ и типо турбо.... кароче после 2х недельнего катания, научились на них дрифтить.... поубивали... продали... Далее купили Никко, тож игрушки из серии ЭВО, мафынки так себе... 1/12, задний диф не блоченый... моторчики стояли шустрые, колеса крутились столько сколько повернеш, и газ тоже самое.... дрифтить на них было сложно.... но кое че получалось.... ПЫ.СЫ. в первом варианте небыло ни амов ни чего вообще.... во воторм аммы были но просто пружинки... задний мост вообще зависимый... Кароче теперь на фазерах катаемся, так что принимайте в ряды, т.к просто кататся нам не интересно, хотим именно дрифтить.... Ровные круги я уже более не менее боком (заносом) прохожу. Ну вот собственно теперь к главному!

Первым делом я махнул дифы, задний теперь блокированый передний нет, привод оставил полный т.к при заднем, машину страшно носит.... чуть газу дал, сразу разворот..... Собсно как теперь лучше настроить подвеску? у меня сейчас зад максимально средне жесткий (стоят кольца 3мм) и задрана к верху. Перед помягче и пониже. Надо ли докупать стабилизаторы? и как они помогут? что делать с дифами? где можно купить калеса и резину? (хотябы калеса, слики сделаю из трубы) где купить регулируемые рычаги? Нужно ли менять серво? вот вроде что вспомнил то и написал, а так посоветуйте всеми советами как ее настроить для дрифта! Заранее всем спасибо! С Уважением Василий!

Вот некоторые фотки:

Touring
13.04.2007, 04:41
добро пожаловать к нам !!!!!!! :) , а вот по остальному поищи по форуму ,не ленись инфы стока ,что зачитаешься......:)

надеюсь на понимание.

DOBER
13.04.2007, 04:45
отвечу на все вопросы , но уже не сегодня , засыпаю...

Touring
13.04.2007, 19:43
http://www.rcauto.spb.ru/articles_models/id/429/ почитай внимательней ,штука полезная .

Graf_Vishin
14.04.2007, 01:43
нам надо встретиться!!! У меня просто тоже ФАЗЕР. Уже дрифтит!!! и при стандартных настройках. т.к. регулируемых тяг почти нету. нодо из-за кардоно заказывать.

vorsik
14.04.2007, 16:56
Народ! я за запчастями езжу в ХИМКИ в хобби центр! очень далеко и геморно..... Подскажите какие нибудь магазины, где можно приобрести: регулируемые тяги, стабилизаторы, колесики (как узнать какой размер колеса у меня???? я хочу купить колесики и сделать из пластиковой трубы покрышку) ну и по мелочам.... кроме этого хобби центра????

пишите, #### магазина, и адрес где терреториально находится.... слышал есть какойто в люблино.... а я неподалеку живу.

Touring
14.04.2007, 16:58
в Люблино , это Тихорецкий бульвар , торговый дом " Москва" повельён Л128 на первом этаже. магазин Тамия .

DOBER
14.04.2007, 16:58
поиск рулит :))) тема о полезных сылках есть :))
тут есть полензная инфа http://www.rcdesign.ru/rcdirectory
в каждом магазине который не интернет есть адресс

vorsik
14.04.2007, 17:50
а какой нибудь конкретный магазин, где много разнообразных дисков и резины? ато на какой не зайду, там 3-4 комплекта дисков, и все похожи друг на друга.... а у ребят видел разнообразные.... похожие на оригинал от OZ, и прочие... кароче, красивые, хромированые.

DOBER
14.04.2007, 18:01
в большинстве случаев их нада заказывать из за бугра .
Только тема не об этом , а о фазере .