Вход

Просмотр полной версии : какой фирмы кузов купить ?


Страницы : [1] 2

OFF
30.10.2008, 18:49
вопрос стоит в том что по моему ощущению у тамии кузова послабже чем у HPI . есть ещё ёкомо.
какой купить , из чего лучше выбирать?

kot_zilla
30.10.2008, 19:24
ёкомовские кузова ещё хрупче чем у тамии

МС МелкиЙ
30.10.2008, 20:03
у тамии есть серия лёгких кузовов, например мазда рх 7 очень тонкий материал но эластичный, сколько ДИМКА и я уже стукаем этот кузов ему ничего не случилось!

OFF
30.10.2008, 20:52
у тамии есть серия лёгких кузовов, например мазда рх 7 очень тонкий материал но эластичный, сколько ДИМКА и я уже стукаем этот кузов ему ничего не случилось!

а я скажу обратное!
этот кузов от рх7 уже в ауте и весь потрескался при первом катании и слабых толчках.
Truena от ШПАЙ дал незначительную трещину после удара лоб в лоб на полном ходу.

и не малое значение имеет конечно форма кузова.

странно,но наши мнения не совпадают совсем :(

МС МелкиЙ
30.10.2008, 20:56
чем красили?
чем очищали перед краской?

OFF
30.10.2008, 21:00
рыксу купили крашеную .
а шпиай я красил тупо краской из авто магазина ничем не зачищая.

Lesha.spb
30.10.2008, 21:34
Незнаю как кузова других фирм, но после покраски на HPI появляются в некоторых местах микротрещинки. Замечено не на одном кузове.

Ke$h
30.10.2008, 22:58
Лично мое мнение ёкома надежнее т.к при тех же врезаниях кузов хотябы не рвется он немного пожеще чем у той же тамии

OFF
31.10.2008, 00:50
значит ХПИ

LSD
31.10.2008, 02:35
Ну вот здесь я с тобой не соглашусь! Я братишке мелкому купил rx7 сделал все как пологается я имею ввиду окраску! столько раз уже бился даже краска не треснула! У тамии есть один гиганский плюс. Они делают свои корпуса хитро! Корпуса обтекатели типа rx7 не имеет углов вообще и за счет это у них нет ребер жесткости так что при ктолкновении они просто гнутся и пружинят а у кузовов с углами типа скайлайна все угловатые части толще чем остальной кузов, обратите внимание и вы поймете про что я! Честно другие не пробывал, но тамиевские совсем не разочаровали, плюс не мало важно для нас как для творческих личностей это детализация а этого у тамии не отнимишь)