PDA

Просмотр полной версии : Трофи


Страницы : [1] 2 3

Aero
21.05.2014, 22:31
Кто знает где можно заказать?
И хочу услышать мнение о этой шасси:)
P.S хочу попробовать Трофи:)

RC4WD Trail Finder 2 Mojave.

newdendi
21.05.2014, 22:49
Как я уже говорил, бери Axial SCX10, а на него уже какой захочешь кузов.
О трэйлфайндере не очень хорошие отзывы.
Вот можешь посмотреть мой проект (http://forum.rcdesign.ru/f98/thread323650.html). И вообще изучи там эту тему.

Aero
21.05.2014, 23:05
Как я уже говорил, бери Axial SCX10, а на него уже какой захочешь кузов.
О трэйлфайндере не очень хорошие отзывы.
Вот можешь посмотреть мой проект (http://forum.rcdesign.ru/f98/thread323650.html). И вообще изучи там эту тему.

Спасибо, прочту!
Брать надо полюбому трофи, кузов 80ого крузака едет:)

newdendi
22.05.2014, 00:35
И вообще изучи там эту тему.

Под этим я имел ввиду ветку трофи на дизайне:)

Магер
22.05.2014, 14:45
Aero, бери аксиал, не прогадаешь. Вложений требует минимум (тяги иногда меняют некоторые, но не обязательно). Зато шась неубиваемая. Только электронику загерметить, убрать защиту спура (дабы все туда залетающее вылетало, а не убивало этот спур), поставить БК хорошую, с кучей витков и норм.

newdendi
22.05.2014, 16:12
Защиту спура не надо убирать, просто собрать на герметик. За 2 года внутрь не пылинки не попало.

toxigen88
22.05.2014, 16:38
Недавно тоже стоял пере выбором модели для трофи. Очень нравится TF, но начитавшись нелестных отзывов о качестве материалов у TF отказался и взял axial.
Что могу сказать, очень доволен. Пока вложился только в детали рамы, может быть зря, но мне очень нравится когда рама full metall.
Как пишут, единственное, что нужно заменить сразу:
-карданы;
-шестерни раздатки;
-качалку.
Я же пока езжу на стоковых, т.к. собираю деньги, чтобы взять все нужное сразу!!!
К томуже кузов "восьмидесятки" спокойно сядет на шасси scx10, нужно лишь сделать крепления.
Опять же "+" axial это наличие запчастей!

Магер
22.05.2014, 16:44
newdendi, ну кто как, тут дело личное. Но чаще встречал именно отзывы о том, что защиту вообще лучше убрать. Нормально все закрыть ты не сможешь никак. А вот помешать вылетать тому, что туда залетело - легко. В конце концов - купи баллончки со сжатым воздухом.
Покатал по говнам, пшыкнул разик - весь шлак вылетел. С защитой это не очень прокатит...


toxigen88, Аксиал это тру ) Если его не кидать с 3 метров, не переезжать камазом, не ставить 10Т движки - вполне норм откатывает фулл сток. В принципе, то что меняют - не более чем для увеличения срока службы, а не потому что сток - ну реально уныл.

newdendi
22.05.2014, 16:46
Магер, я просто не представляю, как туда может что-нибудь попасть, если она полностью герметично закрыта.

Магер
22.05.2014, 17:47
newdendi, пыль, жидкая грязь, которая высохнет. Вариантов чуть более, чем дофига.
Пример - Тот же Медик.
http://www.youtube.com/watch?v=bj4hCSZKVE4

добавлено через 3 минуты
Кста, концовка эпичная ))) Так что да - смотреть до конца )