PDA

Просмотр полной версии : Профессиональная трасса для дрифта


Страницы : [1] 2

Driver_D
03.03.2014, 19:33
Добрый день уважаемые поклонники RC Дрифта.
Планируется строительство и открытие профессионального центра для дрифта с развитой инфраструктурой. Инвесторы есть, также есть государственная поддержка. Центр будет состоять из трассы открытой все дни недели расположенной около станции метро, будет зона отдыха, зона технического обслуживания и много всего вкусного.

AlexeyAA
03.03.2014, 21:11
Driver_D, очень заманчивая информация. если задумка воплотиться в жизнь, будет просто замечательно. Хотелось бы узнать: вход на трассу планируется свободный? или будут какие то взносы, оплата, абонементы и т.п. ?

Driver_D
03.03.2014, 22:27
Это будет полностью коммерческий продукт. Цены будут разумные, доступные всем, мы прекрасно понимаем, что основная часть аудитории молодежь, поэтому это будет трасса для всех.
Варианты оплаты тоже будут разные, часовые, повременные, абонементы. Причем, абонементы тоже будут разные, например, полный месяц, вечер, выходные дни, и т.д. и т.п.
Цены будут низкие за счет подключения спонсоров, рекламодателей, и еще многих интересных вещей, которых мы пока разглашать не будем. В общем, планируется интересный проект, хочется создать центр на уровне европейский центров.

AlexeyAA
03.03.2014, 23:13
Driver_D, спасибо за ответ. Проект реально интересный. Но мне кажется, что нужно распространить эту информацию не только на форуме, но и в соц. сетях, т.к. именно там собрана большая часть пилотов.

Dwright
05.03.2014, 01:42
Свяжись со мной пожалуйста:
Vk.com/ID696207

ivan)))
05.03.2014, 08:55
Ждем продолжения!
Питер начинает оживать: сначала оффроуд трасса крытая, теперь еще одна дрифт трасса

Colin
05.03.2014, 16:59
Интересно..
Как раз собираюсь делать модель CS, думаю что и один мой приятель также в теме!
Ориентировочное место города? Какой район хотя бы, известно?

Слимка
07.03.2014, 22:54
чую как всегда в задумках останется

Driver_D
10.03.2014, 11:54
Проект на стадии поиска помещенья, планируется прокат моделей для тех, кто хочет себя попробовать в этом хобби и для популяризации автомодельного спорта. Трасса будет разрабатываться очень опытным Питерским спортсменом, имя которого мы пока раскрывать не будем. В свое время он сам даст комментарии по трассе и центре в целом.
Также мы не оставим без внимания пожелания будущих драйверов нашей трассы, так что если у кого то есть предложения обязательно высказывайте их.

Слимка
11.03.2014, 20:32
угу не надо раскрывать имя Дани Семенова
а так поиском помещения занимается наверное каждый дрифтер в СПб, правда за 7 лет, единственный кто смог найти и поддерживать это Серенький