PDA

Просмотр полной версии : покраска кузова


Страницы : 1 2 [3]

azart
26.08.2013, 19:46
pioneer, ясно, тогда отметаю такую идею
так как мне все-таки почистить кляксы на полосах? средством для снятия лака или какой-нибудь лаской?
мне нужно слегка подтереть подтеки и убрать лишнее на бамперах - маленькие очаги, собирался ватной палочкой и средством, но раз как говорят могу быть проблемы, не хочу усугу###ть. а то кузов в конец превратиться в какашку))

pioneer
26.08.2013, 21:47
у тебя полосы белым уже задуты?

azart
26.08.2013, 22:09
pioneer, нет, еще маски висят

pioneer
26.08.2013, 22:17
ну дык сними их и задуй тем же цветом. Будет аккуратнее) а то вычищать все это... косяки останутся, светлый цвет их выделит

azart
26.08.2013, 23:01
ну дык сними их и задуй тем же цветом. Будет аккуратнее) а то вычищать все это... косяки останутся, светлый цвет их выделит

Эх пичалька, очень хотелось тачку из формата 3, видимо не в этот раз:(

pioneer
27.08.2013, 12:01
ох, я сильно пожалел когда лансер начал делать из токийского дрифта. И это у меня ****надцатый бодик. И то - косяков полно, кривостей. Надо чистить.

aL3x1s0nF1re
28.08.2013, 13:51
эххх как я тебя понимаю... Тоже запорол кузов на днях, залил синей краской, под маски не затекло ни капли все идеально, но подтеки на задних крыльях сильно видно на просвет, плюс на капоте и местами на дверях через тонкий слой основного цвета проступила серебристая подложка, снаружи смотрится, словно круглыми пятнами налет светло-сине-серебристый. пробовал на куске окрашенного лексана 2 вида жидкости для снятия лака без ацетона, дорогую какую то и дешевую "ласку", от ласки результат лучше, но все равно получились разводы и помутнение, причем на куске чистого лексана без пленки такого пагубного воздействия не возникает вообще... Так что боюсь лаской весь кузов оттереть не получится, тоже запорол... ДОТ 4 - последний вариант, а так думаю оставить кузов для убивания) благо он очень эластичный, при ударах деформируется, пружинит, но не крошится, как мой первый стоковый, хрупкий как стекло)