Вход

Просмотр полной версии : Не поворачиваются колеса


Страницы : [1] 2

ArtikStyle
15.08.2013, 12:38
Здравствуйте, купил не давно машинку http://rozetka.com.ua/himoto_drift_tc_hi4123bl_red/p255702/.
Проблема в том что колеса не поворачиваются при включении в режиме SET пищит и марает красным, беспрерывно.Я новенький, плохо разбираюсь.
Мелкие подробности и описание(врядли поможет,но на всякий случай)- работает вперед назад, если сначало включить машинку и колеса не были ровными, а потом пульт они выравниваются.Не знаю правильно или нет серво подключен на 3 канал а резивер на 2.Если включить серво первым лампочка не горит, если сначало резивер лампочка горит, а потом серво она просто горит сельнее.В какой бы разьем при включенной машинке не подключал серво, колеса не много сдвигаются в право.
Может делается колебровка руля, я реально дно помогите=/

dubosos
15.08.2013, 13:12
$300 за это ведро? :eek: ненадо разбираться чего там не так -- обратно в магазин сдайте этот хлам мотивируя дефектом. забирайте деньги и со всех ног оттуда.

Drifter Miha
15.08.2013, 13:41
$300 за это ведро? :eek: ненадо разбираться чего там не так -- обратно в магазин сдайте этот хлам мотивируя дефектом. забирайте деньги и со всех ног оттуда.

++++111111

ArtikStyle
15.08.2013, 13:50
Что б ты посоветовал купить за 300баксов. И все же можно ее почченить?

toxigen88
15.08.2013, 13:55
Подключи серву в первый канал на приемнике, а не в третий!!!

dubosos
15.08.2013, 17:35
ArtikStyle, 300 баксов хорошая сумма -- тут тем полно о муках выбора шасси -- можно почитать. Что касается меня я бы взял sprint2 (http://rozetka.com.ua/hpi_36030/p126944/#u) на томже собственно ####е.

pioneer
16.08.2013, 00:16
$300 за это ведро? ненадо разбираться чего там не так -- обратно в магазин сдайте этот хлам мотивируя дефектом. забирайте деньги и со всех ног оттуда.
Полностью согласен.

Автор, проблема не только в скомканности повествования, но и в том, что пока нет понимания что и куда подключается.
Скажем кратко:
1 канал на приемнике - это серва (рулевое колесо на пульте)
2 канал на приемнике - это регулятор (та штука, что подключается к мотору, через курок на пульте регулируется газ)

ArtikStyle
16.08.2013, 00:16
Если не сложно скажи почему именно эту ты б взял, и почему считаеш мою гавном, веть можно поставить серво 10кг, липовую батарею.

dubosos
16.08.2013, 00:26
ArtikStyle, долго объяснять, если коротко, то hpi хороший бренд, у них большой опыт в инжениренге шасси и качественные материалы, достать запчасти на спринт гораздо проще, апов тоже в свободной продаже много, на одном этом форуме полно владельцев спринта и недовольных я не встречал.

pioneer
16.08.2013, 01:09
По уменьшению цены располагаю:
1. Крутое брендовое шасси - это хорошо, можно кататься, развиваться, чиниться. Приятное, пусть и не очень дешевое (хотя с чем сравнивать?) хобби.
2. Недорогое брендовое пластиковое шасси - тоже хорошо, а еще и дешевле.
3. Китайские клоны - тоже вполне себе (но не все, надо сказать), бывают болячки, но зачастую устранимые.
Китайский хлам типа HSP или Himoto - поиграться и выбросить. Ибо это ЦЕЛИКОМ проблема. В том числе и электроника, на них устанавливаемая.