PDA

Просмотр полной версии : Body of the Month! Октябрь 2012!


Страницы : [1] 2

pioneer
14.10.2012, 05:37
Регламент конкурса (к прочтению обязателен)
В данном конкурсе выставляется один кузов от одного человека. Кузова, которые выставлялись на конкурс ранее, повторно не принимаются. Участник, выставляющий кузов на данный конкурс, должен иметь минимум 70 постов.
С сегодняшнего дня до 27 числа (включительно) будут приниматься заявки на участие (фотографии кузовов с их описанием). 28 октября будет создана новая тема с опросом. В опросе будут представлены все номинанты, предоставившие заявки на участие в указанной форме.
Тема с голосованием будет открыта 28 октября, отдать свой голос за наиболее понравившийся вам кузов можно будет с 28 по 31 октября. 1 ноября будет произведен подсчет голосов и назван победитель. Фото победителя будет дополнительно размещено в теме с
голосованием. Фотографии кузова, который победит в конкурсе, будут опубликованы в первом российском журнале о дрифте BOKAMU.

Голосование
Учитываются голоса только пользователей, имеющих 50 и более постов. Сразу говорю, что очень просто вычисляются те, кто решит набить их за небольшое количество дней.
Отдать свой голос за понравившегося номинанта просто: нужно всего лишь оставить сообщение с номером участника, его ником и названием кузова. Прошу заметить: если сообщение было отредактировано, то голос не засчитывается.

Заявка на участие
Каждый участник создает пост с тремя фотографиями кузова. Принимаются снимки реально существующего кузова масштаба 1:10. Внедорожники, а также туринговые аэрободи и неготовые (замаскированные или прозрачные) кузова не принимаются. Кузов должен быть установлен на шасси.
Форма заявки должна быть следующей:
1. Название кузова.
2. Производитель кузова.
3. Название проекта.
4. Что хотите особенно отметить.
5. Фотографии.
6. Ссылка на гараж/тему, где описан процесс создания кузова.

Насчет 6-го пункта. Если нет темы с проектом, то к заявке следует прикрепить дополнительный снимок, где кузов установлен на шасси, под колесом которого лежит бумажке с ником участника, под которым он зарегистрирован на этой форуме. По желанию на фотографии также может быть автор вместе со своей моделью.

Насчет 5-го пункта. Один снимок необходимо выложить полностью (с помощью фотохостинга), а два других как вложения. Фотографии должны иметь разрешение 800х600 пикселей. Рекомендуется выкладывать качественные, светлые кадры, где хорошо видно машину (желательно на улице). Пользоваться фото редакторами ЗАПРЕЩЕНО. Только если уменьшить размер.

Как выложить фото?
Сначала необходимо загрузить снимок (желательно с передней частью машины) на любой фотообменик. После загрузки нажимаем правой кнопкой мыши и кликаем "Копировать ссылку изображения". Здесь в теме в поле ответа (лучше сразу перейти в расширенный) кликаем по значку "вставить изображение", в появившееся поле вставляем ссылку на изображение, нажимаем "Ок". Далее выкладываем две фотки как вложения: в расширенном режиме сообщения жмем "Управление вложениями", где можно загрузить снимки с компьютера или какого-нибудь фотообменика.


В данной теме НЕ СПАМИТЬ, НЕ ФЛУДИТЬ, НЕ РУГАТЬСЯ. Только заявки.

В теме с голосованием указывать ТОЛЬКО НИК, НОМЕР НОМИНАНТА И НАЗВАНИЕ КУЗОВА/ПРОЕКТА КОТОРЫЙ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ЛУЧШЕ ВСЕХ СДЕЛАЛ КУЗОВ.

Триалист
14.10.2012, 06:03
1. Toyota Chaser jzx100
2. Yokomo
3. "Печенька"
4. Кузов покрашен в розовый цвет краской Мантана. Были изготовлены уникальные командные винилы Pro-Service.
5.
http://photo.qip.ru/photo/driftkingmaster/200787742/xlarge/211956220.jpg (http://photo.qip.ru/users/driftkingmaster/200787742/211956220/)
6. http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=23963

Fer.RU.m
15.10.2012, 03:01
ошибка

maXtreme
15.10.2012, 03:12
Fer.RU.m, ты же уже его выставлял в прошлом месяце?)

pioneer
15.10.2012, 17:35
Fer.RU.m, должен огорчить, но повторно кузов выставлять нельзя.

Fer.RU.m
15.10.2012, 22:51
pioneer, не смог найти это в правилах...учту

kanada_green
16.10.2012, 21:32
1) Toyota AE86 Trueno hachback
2) HPI
3) "Lazy Eye M.F."
4) Это мой второй кузов. Кузов покрашен в 2 цвета и установлены выкидные фары (видео в моем гараже)
5)
http://i1269.photobucket.com/albums/jj597/kanada_green/IMG_1412_zpsb59c841c.jpg
6)http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=29422

pioneer
20.10.2012, 03:27
Пипл! Чуть больше недели до голосования остается, неужели ни у кого больше нет бодиков красивых?

jogral
21.10.2012, 02:49
1. Plymouth Cuda 1970
2. HPI
3. "мирный атом"
4. Цвет: насыщенный апельсиновый
Свет: фуллкастом
Фурнитура:
- зеркала
- тросики для замков капота :ah:
- антенна
- выхлопные трубы
- винтажная резина "hpi-racing"
- парные полоски из винила
- расшивка

на фото кузов с шасси jxr, но обычно катаюсь с ним на e4d, т.к. там можно установить комбик с музыкой, и можно рассекать под ACDC

не хватает разве что дворников, если выиграю обещаю поставить)).

6.
http://jg6.ru/?p=145
http://www.rcdrift.ru/forum/showpost.php?p=578449&postcount=11

http://img-fotki.yandex.ru/get/6623/37344893.f/0_78db3_bdde250b_XL.jpg

pioneer
22.10.2012, 01:43
Maxon4ik, вынужден отказать.
Участник, выставляющий кузов на данный конкурс, должен иметь минимум 70 постов.
Правила есть правила.