Вход

Просмотр полной версии : Какие покрышки подходят для разных покрытий


Pasatigi
18.09.2012, 14:11
Всем привет!

Собираюсь брать спринта flux, но там стоит мягкая резина в стоке.

Хотелось бы узнать. Какие покрышки стоит взять для асфальта, ковролина и бетона.

Собираюсь брать все с hobbykinga
Дайте пожалуйста пару советов и будет совсем шикарно если еще и с сылками из магазинов.
Заранее спасибо.

Stalwart
18.09.2012, 14:27
HPI T-Drift и его китайский эквивалент годится для всего - очень универсальные покрышки

Pasatigi
18.09.2012, 15:13
Не совсем могу понять какие китайские покрышки являются аналогами T-drift
Вот примеры:
1)http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__19070__1_10_Scale_Hard_Plastic_Drift_Tires_for_R C_Car_26mm_4pcs_set_.html (Не реклама)
2)http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__19071__1_10_Scale_Hard_Plastic_Drift_Tire_w_trea d_RC_Car_26mm_4pcs_set_.html (не реклама)
3)http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__19074__1_10_Scale_Hard_Plastic_Drift_Tires_w_Sof t_Removable_Inserts_RC_Car_26mm.html (не реклама)
4)http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__19077__1_10_Scale_Hard_Plasitc_Drift_Tire_Set_RC _Car_26mm_4pcs_set_.html (не реклама)

Был бы рад если бы отписали пару мнений о скинутых вариантах.

Ильшат
18.09.2012, 15:25
Именно с этого ####а не брал, но брал аналогичные с R2 Hobbies (не реклама).
Катал только на асфальте, по поводу дургих покрытий не скажу.
Первый и второй варианты аналогичны и по сути клоны Т-дрифта, понравились.
Третий вариант разочаровал этими резиновыми вставками, не понравились именно процессом обувания.
Четверый со скосом под развал колеса и скошенными кромками для снижения вероятности трения об арки кузова и аммортизаторы, понравились.

Pasatigi
18.09.2012, 16:47
Спасибо за содержательный ответ.
Думаю, что остановлюсь на первых двух, хотя за такие деньги интересно попробовать все что предлогают, тем более по разным покрытиям.

Dwright
18.09.2012, 16:50
Для одного покрытия использовать ОДИН комплект покрышек. На асфальтовых по бетону и ковру кататься не стоит. Это сэкономит кучу прикаточного времени и поможет не делать глупых изменений в настройках

Pasatigi
19.09.2012, 19:10
Взял в итоге 3 комплекта резины и колес, что бы сильно не заморачиваться и потестить на будущее.

maXtreme
20.09.2012, 01:16
Я свой выбор остановил на:
ковер - энроут для ковра
бетон - ст софт
асфальт - ст хард

pioneer
20.09.2012, 04:32
т-дрифт действительно неплох, но ассортимент покрышек для дрифта намнооооого шире. Для ковра (довольно цепкого покрытия) поликарбонат, жесткий и скользкий. Для бетона среднего качества т-дрифт хорош, но если хочется медленее, то я выбираю стритджем ультрахард.