Вход

Просмотр полной версии : dori s-n-a-k garage


Страницы : [1] 2 3 4

dorisnak
12.03.2012, 11:26
Позор. Мое криворукие и криворукие китайцев сыграло свою роль.
ТЕH-R31
1) инструкция изврат полнейший;
2) масла все вытекли в коробку через, якобы, запечатанный пакет;
3) пакетики не все промаркированы

С инструкцией мне помогает http://www.rcdrift.ru/forum/member.php?u=4318, за что ему спасибо.

Поехал за маслами, а там мне сказали: "Мм, масла? Не, это не к нам. Вам в магазин в другой конец города нужно". Понимаю, что сам виноват, нужно было позвонить.

Маркировка есть, но на трети пакетов она черным по-белому выделена крупной буквой, а на остальных выштампована на пластике маленькая буковка. Например мне, который все это в разобранном виде увидел 3 дня назад, сложно понять что и куда без наглядной маркировки.

Тему буду дополнять, когда будет чем.

Wave
12.03.2012, 11:46
F--A--I--L !

кАминг СуН, это когда ?

The AGENT
12.03.2012, 12:31
да удалять нафиг такие темы и бан выдать, будет время на оформление
а то блин понапишут громких слов и ппц

dorisnak
17.03.2012, 15:51
Итак. Осилил 5 шагов инструкции. Я совсем не могу понять, что там склеивается и склеивается ли вообще?

Инструкция - http://cs5669.userapi.com/u78153/docs/89de2c79419f/rcve3301006.pdf (не реклама)

Если есть те, кто помогут, я буду очень признателен.
Интересует первый пункт :). То, что изображено - склеивается намертво? Далее пункт 6. Смазку наносить на обе стороны шайбочек?

И да, все настолько плохо у меня.

keller22
17.03.2012, 16:02
стоило ли из - за этого создавать свое место тут? готового ничего нет. даже шасси нет. вопрос об актуальности имеет смысл

ЖОРИК
17.03.2012, 16:04
dorisnak, я сам 2 недели назад собирал свою оту р31 от кетайцев. минусы по упаковкам заметил те же самые. но эту тему зря ты создал, надо было всё сделать когда полностью собрал бы шаську и сделал проект кузова чтоли))
по поводу сборки, там же всё ясно, я за 2 вечера собрал без проблем почти. просто думай что делаешь) а то что на твоём этом 6 шаге вообще не стоит на шаську устанавливать, рассыпится быстро, чашки там полное Г. я сразу взял с броадтеча спул и обгонку.

Screw-driver
17.03.2012, 17:22
dorisnak, приостанови сборку! я сейчас в том же процессе. правильно сказал ЖОРИК, про обгонку и спул - там не дифы, а хз что!!! одним маслом не ограничишься, там аморты тоже фуфло полное. возьми что-нить другое, не обязательно алюм, но хотябы штатные от Thunder Tiger VX (не рклама), гораздо лучше, не пожалеешь. там вообще много чего доделывать надо - меня вообще выбесили регулируемые тяги. там что касается правой резьбы все хорошо, а левая на отрез отказывается заходить. метчик М3 левый найти не удалось, купил набор из шести тяк от вышеуказанной шасси.
по сборке этой шаськи надо отдельный целый форум создавать с темами: 1-подвеска, 2-дифы, 3-.... )))))))

ЖОРИК
17.03.2012, 17:29
Screw-driver, в регулируемых рычагах надо одну половинку в одну сторону закручивать, а другую в другую сторону) там всё правильно, просто ты не разобрался) аморты там боле мение если правильно собрать. никаких форумов по сборке не надо я считаю, всё тут предельно просто. единственное что действительно трудновато было сделать, так это держатель спура совмещённый с держателем пулей. спур до сих пор чуток восьмерит(

dorisnak
17.03.2012, 17:51
Так как это мой первый опыт, то мне нужно понять, как все устроено и для чего. В планах заменить практически все в этом шасси. Я прекрасно понимаю, что многое из стока никуда не годно.

И еще. Т.к. тема некоторым мешает и многие считают, что на данный момент ее здесь не должно быть, то не могли бы вы подсказать, куда я могу обращаться с подобными вопросами?

NOMАT
17.03.2012, 17:57
легче будит купить нормальную шась