Просмотр полной версии : Аппаратура (+ - и т.д. и т.п.)
Страницы :
1
[
2]
3
4
5
6
7
Pinkcheeks
09.02.2012, 14:37
Ребят, а футаба 3пм хорошая аппа? Зачем нужно микширование каналов? Как это выглядит?
HaKaTaMa
09.02.2012, 14:41
Ребят, а футаба 3пм хорошая аппа? Зачем нужно микширование каналов? Как это выглядит?
микширование в моем понимание это))
у тебя триальная тачка (где оба моста рулятся), ты можешь замиксить сервы так чтобы допустим у тебя при повороте колес (передних) вправо (задние) поворачивались влево и наоборот, и всё нажатием допусти одной или пары кнопок))
в дрифте пока не представляю как можно микширование использовать)) если только на блоках света :rolleyes:
Pinkcheeks
09.02.2012, 14:44
HaKaTaMa, ясно, спасибо!
The AGENT
09.02.2012, 15:26
Как мне кажется, это все то же самое, что в жорогих аппаратурах, только без экрана. Дешево, сердито, все настройки есть.
Закалебешься настраивать ее без экрана, проверено. За эти деньги лучше уж купить Spektrum dx3c
У меня dx3c. Легкая, удобно лежит в руке (спасибо регулируемым накладкам на ручку), удобное меню с одной кнопкой-колесиком. Весьма длинные ходы газа и руля (для кс - это плюс). Прошивается через Mini-SD карту (не знаю зачем:)). Есть микширование всех каналов. 4 программируемые кнопки. Если вырубил шась, а аппу забыл, то через несколько минут начинает пищать - экономия батареек:) Кстати батареек всего 4. Мне аппа нравится, особенно за такую смешную цену (125$). Правда с некоторыми функциями я еще не разобрался:ah: M-11 мне не понравилась ооочень замороченным меню, нужно убить целый вечер и еще пол ночи, чтобы с помощью мануала разобраться что есть что, а так функционал на высоте, в руках дискомфорта не ощущал, в отличие от HK-310.
Закалебешься настраивать ее без экрана, проверено. За эти деньги лучше уж купить Spektrum dx3c
есть конечно определенный дискомфорт в настройке по дереву меню, ведь там всего 2 кнопки. Но меня не парит. Все очень просто, если привыкнуть.
The AGENT
09.02.2012, 16:12
есть конечно определенный дискомфорт в настройке по дереву меню, ведь там всего 2 кнопки. Но меня не парит. Все очень просто, если привыкнуть.
а текущие настройки на память помнить что ли?
По поводу траксаса. Была у меня двукканалка 2.4, мне не понравилось качество электроники (электроника никогда не была коньком траксас). На морозе глючил потенциометр в руле (колеса тупо вставали в крайнее правое положение. Когда отогревалась - все было ок). Вылечил заменой потенциометра. Потом резко упала мощность сигнала, дальше 40м не ловила. Может это мне так "повезло", но имхо, не стоит она своих денег. Лучше купить за эти деньги dx3c.
а текущие настройки на память помнить что ли?
тут конечно не очень удобно.
Потому что на одну крутилку есть несколько функций. И если я отрегулирую экспоненту газа, скажем, на -10, а потом этой же ручкой настрою расход сервы на +10, а после этого снова вернусь в экспоненту газа, то я не знаю, какое значение там будет.
Всегда ориентируюсь по ощущениям.
NIK RX-7
09.02.2012, 16:29
Мне аппа нравится, особенно за такую смешную цену (125$).
Поделись cсылочкой пожалуйста где брал)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot