Вход

Просмотр полной версии : Подведение итогов за 2011 год


Страницы : 1 2 [3]

BARRACUDA_09
25.11.2011, 16:07
год и в правду был насыщеный ,приобрёл немало опыта,и конечно же обрёл отличных друзей,спасибо всем кто помогал в трудную минуту,и спасибо за море позитива:bratv::o
ну и конечно же нужно отметить отдельно наших дрифтунов,которые выделились на чемпе в англии, если пойдёт всё по плану то присоеденюсь в следующем году к вам пацыки)

omlet
25.11.2011, 17:15
ну для меня сначала был год разчарований так как поиграл соревы, но лето прошло очень хорошо построили трассу
вроде, наконец-то было с кем кататься
Мишаня нас очень порадовал
заняв в Москве призовые места
шаська в принципе порадовала

так же огромное спасибо Илюше aka Drifte'ру
благодаря ему очень много хороших ребят узнал
ну и впринципе мы этот года наконец-то с ребятами полноценно ни от кого не завися катались

про100Ден
29.11.2011, 20:02
я не знаю что написать :d
очень много всего произошло
ну наверно начну со смены шаськи, переход с дрянного колекторника на БК, с гидридофф на липольки :) для меня это ну очень запоминающие моменты :)
прощание с акумом в кармане и проводом весь прошлый год пульт питался от "кармана",незабываемые вопросы "а что это за провод у тебя из кармана торчит" :)
целое лето практики каждый день на Бутовской трассе
наверно помечу про кузова их так же было очень много :)
3-е место в SDC
начало зимнего ЧМ....продолжение в новом году :bk: