Просмотр полной версии : Странная работа бк? Нужна помощь!
Sjurchenko
14.11.2011, 01:25
Привет всем! Столкнулся с проблемой! Бк как-то странно работает, можно ли исправить? Проблема такая: Регуль хобби кинг 100А., нажимаешь на газ-едет назад, на тормоз-тормозит, еще раз назад едет вперед. Ставлю реверс на аппе, нажимаю на газ-едет вперед,но задним ходом, соответственно, не тормозит, а резко начинает ехать назад передним ходом, тормоз только получается на заднем ходу, при нажатии на газ. Можно ли выставить на регуле какой-нить реверс??????? Так работают два комплекта электроники. Один сенсорный, а другой без. Странно.
Мотор сенсорный или нет? Если нет, перекинь любую пару проводов местами
Sjurchenko
14.11.2011, 01:46
У меня два комплекта, один сенсорный а другой нет, на обоих такая "странность", мягко говоря весь мозг се вынес. А на безсенсорном, я так понимаю, крайние провода местами поменять?
Да, полярность необходимо изменить.
можно еще попробовать откалибровать регулятор.поищи как это делается в инструкции
Sjurchenko
15.11.2011, 17:55
КАЛИБРОВКА НЕ ПОМОГАЕТ.
добавлено через 19 минут
Спасибо за советы попробовал на безсенсоре перекинуть два крайних провода местами, получилось!!! По сенсорному стремно, но позже тож попробую.
А у сенсорного точно обозначения на регуле и моторе совпадают? Может ты провода сразу перепутал?
Sjurchenko
15.11.2011, 21:03
не, не перепутал
Артём1996
11.02.2012, 18:03
точно такая же проблема но не всегда окликается распешите как калибровку проводить?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot