Вход

Просмотр полной версии : Обсуждение стоимости в темах о продаже


Dwright
08.10.2011, 01:02
Уважаемые господа. Я предлагаю ввести новое правило - ридонли за обсуждение цен, установленных продавцом. Это естественно и в моих интересах, и против моих же интересов тоже. Где то это явно спасет покупателей от ошибки и на*ба, как в теме про игрушку Lamborgini...но не всегда.

Принимаю комментарии к обсуждению.

stiv777
08.10.2011, 01:58
Может например ввести параметр. т.е не продавать детские игрушки как про ламбо(правильно я понимая?),под название дрифт модель или т.п???как пример!!!

V1p3r
08.10.2011, 02:01
ага, введем на форуме калькуляцию по моделям, ну там: год выпуска, пробег, состояние ходовой, наличие сервисной книжки и т.д. :d

ИМХО, наличие данного форума (и еже с ним) уже подразумевает исключение наипательства с ценой. всегда можно сравнить с аналогичными предложениями, посмотреть стоимость новья в магазах и прочее... и потом каждый вправе продавать за столько, за сколько он хочет.

зы: псевдо-ламбо-игрушка - особый, редкостный случай. а вообще этим должен заниматься админ, в т.ч. "чистить" купле-продажу от всякого хлама никак не относящегося к моделизму, которого сейчас в "барахолке" с избытком.

stiv777
08.10.2011, 02:05
ага, введем на форуме калькуляцию по моделям, ну там: год выпуска, пробег, состояние ходовой, наличие сервисной книжки и т.д
ага особенно пробег :)

Dwright
08.10.2011, 02:13
эта проблема решается введением песочницы и запретом на продажу не повышенным пользователям

demonstil
08.10.2011, 13:01
а мне кажется каждый вправе сам определять цену, а уж если ты не дорос что бы просмотреть форум на различные цены. Тогда зачем вообще сюда лезть?! :) Жизнь вообще сплошной обман :(
Еще давайте напишем: деда мороза не существует и тд и тп.
я не в коем случае не защищаю ТТ по цене новой с годовалым пробегом, но пусть каждый сам решает. а то тогда люди перепродающие с китая пострадают в первую очередь. Не так ли?