Просмотр полной версии : Помогите со SPRINT 2
После покатушек при повороте руля начинается очень сильная вибрация по всей шаське. Поменять чашки привода, а вибрация осталась. Подскажите, что это может быть? всю голову себе уже взорвал(
Maloy_SDRC
19.07.2011, 13:50
У меня такое было когда я очень сильно затянул колеса. Сними их и попробуй навесу погазовать и покрутить рулем.
У меня такое было когда я очень сильно затянул колеса. Сними их и попробуй навесу погазовать и покрутить рулем.
Когда без колес, то все нормально. А когда с ними, то начинается вибрация по всей шасси(
maXtreme
19.07.2011, 14:44
а у тебя стоят фейковые тормозные диски?
вылет колес спереди какой?
ремень за рулевую не цепляет?
Мне кажется что биение могут дать только кости с чашками. приложи фото чашек на максимальном вывороте
вылет колес спереди какой?
ремень за рулевую не цепляет?
Мне кажется что биение могут дать только кости с чашками. приложи фото чашек на максимальном вывороте
вылет 0, раньше все было нормально! за рулевую ничего не цепляет. По прямой и без колес все нормально работает. Чашки новые поставил.
40324
40325
40326
Диски или резина несбалансированные, или и то и другое. Пробуй менять местами или балансируй с помощью алюминиевой клейкой ленты.
это максимальный вылет? Кости ровные?
Колеса пробовал одевать другие?
MARVEL17
19.07.2011, 17:32
чашки/кости прямые?
может быть диск за что-нибудь задевает?
хексы ровные?
а ты случаем выворот не увеличивал? Смотрю на фотке на кости ближе к диффу полосочка стертого чернения. Видимо кость ты разворачивал уже. На костях будет не только биение но и закусывание и выпадания в крайних случаях. Меняй на мипы. Ещо если спереди блокирован диф, то способствует закусыванию и вибрациям. Попробуй помазать смазкой для подшипников чашки и кости, должно пройти, но не выход ибо налипнет грязь и все сожрет ещо быстрее.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot