Просмотр полной версии : KYOSHO TF-3 !!!
хм) а 1:1 альтезза твоя? такое ощущение что видел недавно савсем :)
хм) а 1:1 альтезза твоя? такое ощущение что видел недавно савсем :)
моя я под нее кузов и делал !
В конце 90х годов гонял на вднх ,- не знаю
может тут кто то видел
Привет, если у тебя ещё есть фоты с вднх - отскань плиз, мож я где засветился=) может меня помнишь у меня был гольф 3й серебрянный под номером 112 (ты на неделю позже меня купил себе номер 115)
Привет, если у тебя ещё есть фоты с вднх - отскань плиз, мож я где засветился=) может меня помнишь у меня был гольф 3й серебрянный под номером 112 (ты на неделю позже меня купил себе номер 115)
Привет , фотки есть могу отсканить , скинь свою фотку может вспомню как ты выглядишь )
добавлено через 2 минуты
В общем катался в субботу на поклонке в мероприятии. Вспомнил что бортовик есть . Пришел кузов Altezza я схалявил и тупо покрасил как своя 1 : ! без блоков света. Вот кстати видос прошлогодний если кому интересно снимал и монтировал я машины тоже мои )
http://vimeo.com/28573253
добавлено через 18 часов 30 минут
Вот еще пара фот тех времен
http://www.ljplus.ru/img4/_/h/_hound_/img311.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/_/h/_hound_/img313.jpg
Вижу Ездакова Диниску 110, Дядю Мишу Грибкова 120, и свою киошевую супру бело красную с самодельным крылом (под ней багги или та-02W уже не помню)у меня 128 и 228 у бати
[QUOTE=hound;537197]Привет , фотки есть могу отсканить , скинь свою фотку может вспомню как ты выглядишь )
вот тут самое сложное=) отцифрованных фот из детства нет, а по нынешним меня долго можно будет искать и вспоминать, всёж очень много времени прошло с тех пор=) могу гольфа своего сфотать.
добавлю видос с тех времен ! такого думаю ни у кого нет ))
http://vimeo.com/84046636
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot