PDA

Просмотр полной версии : Волшебный квадрат


Страницы : [1] 2 3

shurik
15.05.2011, 14:51
Прикольно,у меня угадывал))

рассказываем ВАШИ результаты ;)

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Diesel
15.05.2011, 15:01
Как он угадал?Магический квадрат работает очень просто!

Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе непременно повезет!
Ссылочка - http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Вот как ЭТО БЫЛО У МЕНЯ! Я сначала подумал что это шутка. Но всё-таки для интереса проверил - очень хотелось чего-то нового и необычного. Рассказал на трех форумах, и еще в своём блоге. А вечером, когда уже забыл, ехал с работы в метро, и на следующей остановке справа ко мне подсела очень красивая девушка, стройная с глубокими яркими глазами. Меня чуть не бросило в дрожь от её глаз, лица, волос, аромата её мягких духов... Когда она полезла в сумочку, из сумочки выпал сотовый, мне прямо между ног:) Магический квадрат сработал! Она застеснялась, но попросила меня достать. Но я угворил её сделать это своей рукой=)) Да! Она сделала, с блестящей улыбкой! Она оказалась неожиданно разговорчивой, и у меня появилось такое чуство, что она - мой самый близкий человек, мне с ней легко и приятно. Только вернувшись на работу на следующий день я вспомнил про магический квадрат. Мы встречались уже два раза, и она улыбалась, я тоже. Она оказалась еще красивее, и веселее, чем я её запомнил. Мы гуляли, смеялись, я смотрел какими жадными глазами на неё смотрели другие парни... Мне с ней легко, как ни с кем другим. Квадрат прочитал мои мысли и исполнил моё тайное желание! Завтра я поеду к ней в гости;) У меня такого никогда в жизни не было! Квадрат ОПРЕДЕЛЕННО работает! Расскажи скорее другим - пусть тебе повезет!


P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так..
__________________________________________________ _____________________________________

тоже чтоль решил испытать удачу и встретить незнакомку у которой телефон упадёт тебе на яйца?

shurik
15.05.2011, 15:03
а вдруг айфон 4?

Diesel
15.05.2011, 15:04
а вдруг айфон 4?

упадёт тебе на яйца?

shurik
15.05.2011, 15:07
я б такой "ООО,дай паиграть,ведь я задрот!"
она такая "о!,а можно я достану его у тебя из яиц и мы потрахаемся?"
НЕТ!-отвечу я-ДАЙ ПРОЙДУ ЕНГРИ БЕРДС!
она в слезах убежит-а айфон останется тухнуть у меня в яйцах

Diesel
15.05.2011, 15:11
:rolleyes::rolleyes::d:d:d:d:d
не не не она такая тянется за ним ты её бах отрубил как джеки чан и забрал яблако , а потом узнал что оно китайское
и снова нашёл её и уже к ней его уронил

jeka157
15.05.2011, 15:13
упадёт тебе на яйца?

ахаха)


повезло однако)

добавлено через 47 секунд
я б такой "ООО,дай паиграть,ведь я задрот!"
она такая "о!,а можно я достану его у тебя из яиц и мы потрахаемся?"
НЕТ!-отвечу я-ДАЙ ПРОЙДУ ЕНГРИ БЕРДС!
она в слезах убежит-а айфон останется тухнуть у меня в яйцах

аххаахха во вы угараете)

shurik
15.05.2011, 15:20
и снова нашёл её и уже к ней его уронил
"ой,можно я его подниму и мы потрахаемся?"
"подожди...АХ! ТЫ НАЧАЛ НОвУЮ ИгРУ?! ССУКА"
вырубает меня ка джеки чан и...

(дальше муза улетела за молоком и солёными огурцами)

AlexeyAA
15.05.2011, 15:21
квадрат угадал 3/10 раз.

вывод - хрень.

Diesel
15.05.2011, 15:22
"ой,можно я его подниму и мы потрахаемся?"
"подожди...АХ! ТЫ НАЧАЛ НОвУЮ ИгРУ?! ССУКА"
вырубает меня ка джеки чан и...

(дальше муза улетела за молоком и солёными огурцами)

ахах жара просто):rolleyes: