Вход

Просмотр полной версии : Корпуса


Dragonoptical
04.04.2011, 16:32
Народ,не судите строго! не знал куда закинуть эту тему!
Есть вопрос по поводу кузова Алтезы с rcmart так как там есть 2 кузова за 30 $ и за 57 $ помогите, интересует вот что именно!!
1 Ну то что корпуса разные это видно,а вот что там в коробке идёт за 57 $
2 Есть ли там отражатели? Диоды!
В чём вообще различие аж в 20$
Просьба ответы в лс!!!

RSC
04.04.2011, 16:48
качеством,толщиной лексана и детализацией...за 57 екомо судя по всему, за 30 хз что ) ХПИ наверно. екомо - лучшие

PrimeEvilz
04.04.2011, 23:11
качеством,толщиной лексана и детализацией...за 57 екомо судя по всему, за 30 хз что ) ХПИ наверно. екомо - лучшие

все верно сказано. за 57 к екоме в комплекте аксессуары и наклейки есть. НО отражателей нет не там не тут...

если ищите сразу с отражалками, то необходимо искать кузова фирмы Tamiya

PAPA
08.04.2011, 15:43
отражатели к кузовам ёкомо ВСЕГДА идут отдельно.
а вообще точную комплектацию можно узнать посетив #### производителя любого изделия, в магазинах не всегда точное и полное описание.

The AGENT
08.04.2011, 16:38
качеством,толщиной лексана и детализацией...за 57 екомо судя по всему, за 30 хз что ) ХПИ наверно. екомо - лучшие

Спорно, для меня Тамия - лучше екомы, хотяб потому, что отражалки в комплекте и наклейки нормального, не требующего подгонки размера, а также половину наклеек не надо вырезать.

SeregaRomanov
11.04.2011, 16:49
я как бывший обладатель кузова от тамии и нынешний обладатель ёкомовского кузова скажу что ёкомо куда попрочней и покрепче чем тамия, и в комплекте с кузовом ништячков побольше, чем тамия похвастаться не может. ну а отражалки хоть и отдельно идут, можно купить, не такой уж и огромный ценник. ИМХО
P.S. у стрит джема тоже кузова хорошие кстати)